1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: В среду «Зенит» может объявить о переходе Кержакова

0

«Советский спорт»: В среду «Зенит» может объявить о переходе Кержакова

В среду может быть поставлена точка в вопросе трансфера нападающего московского «Динамо»Александра Кержакова в питерский «Зенит».

В Петербурге сегодня состоится встреча представителей скаутской компании, которая ведает делами Кержакова, и руководителей питерского клуба. На ней, по всей видимости, будет обсуждаться уже не только трансфер, но и личный контракт футболиста, который пока не подписан.

По сведениям «Советского спорта», «Динамо» объявило цену за трансфер Кержакова – три миллиона евро. В том случае, если «Зенит» подтвердит готовность платить такие деньги, то о трансфере будет объявлено уже сегодня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а хоть в этот раз СоСок угадают?
У ЦСКА еще и Нецид зажигал во втором круге.
Чушь какая-то про цену в 3 лимона! Ведь это же отличный нап. В Динамо он смотрелся очень неплохо. Видимо, Степашин с Миллером как-то ещё договорились.
ОтветS.N.
Чушь какая-то про цену в 3 лимона! Ведь это же отличный нап. В Динамо он смотрелся очень неплохо. Видимо, Степашин с Миллером как-то ещё договорились.
\Чушь какая-то про цену в 3 лимона! Ведь это же отличный нап. В Динамо он смотрелся очень неплохо. Видимо, Степашин с Миллером как-то ещё договорились.\

Керж меняется на Семшова + три ляма.
Что непонятно то?

ОтветТутМос
\Чушь какая-то про цену в 3 лимона! Ведь это же отличный нап. В Динамо он смотрелся очень неплохо. Видимо, Степашин с Миллером как-то ещё договорились.\ Керж меняется на Семшова + три ляма. Что непонятно то?
Керж меняется на Семшова + три ляма.
Что непонятно то?
------------------------------------
А где написано про Семшова? Я, видимо, что-то пропустил. Получается, отдают полузащитника бесплатно, и ещё покупают Кержа за трёшечку? Супербизнес! Хороших полузащитников в Зените просто «завались».
Как же Газпром разбаловал болел Питера.
Жаль.
Боярский-то во многом прав.
Надо своих растить.
ОтветТутМос
Как же Газпром разбаловал болел Питера. Жаль. Боярский-то во многом прав. Надо своих растить.
-->Надо своих растить.
Так каждый год растим, растили и будем растить (хорошая рифма получилась, к чему бы это?)))
Но ведь толку никакого, за 7 лет НИ ОДИН воспитанник Ленинградского футбола так и не стал основным игроком Зенита(( Остается возвращать за огромные деньги своих же Бородин, Быстров, Кержаков....годика через 2 и Шава вернется. Деньги есть - ума не надо.
ОтветТутМос
Как же Газпром разбаловал болел Питера. Жаль. Боярский-то во многом прав. Надо своих растить.
Ну если для Вас Боярский авторитет...Продолжать не имеет смысла...
ухахаха , Данни + 50 млн , меняется на Кержакова , что не понятного? бугага
http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/15381/aleksandr-kerzhakov/transferdaten.html
ОтветHibs
http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/15381/aleksandr-kerzhakov/transferdaten.html
Вот именно.
В три раза дороже))
Не счтитая Семшова.
молюсь, что бы этого не произошло....
осталось петржелу вернуть.
А , ну за три лимона нормуль, тогда хорошо.
А то я думал, они штук восемь выцыганят.
Да от этого трасферта выиграют все. Явно что Динамо при всём к нему уважениии не уровень Кержа, которому надо выходить на явно другой более высокий уровень.
Ну и посморим можно ли будет войти в одну и ту же реку дважды.
Удачи всем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости