1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пак Чжи Сун: «Даже не поверил, что гол забил именно Видич»

0

Пак Чжи Сун: «Даже не поверил, что гол забил именно Видич»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун после матча 16-го тура премьер-лиги против «Сандерленда» (1:0) заявил, что не сомневался в победе своей команды.

«Я до конца был уверен, что «Манчестер» забьет гол. Никто не собирался сдаваться до финального свистка.

Я даже не поверил, что гол забил именно Неманья. Обычно он играет в обороне, но в этом случае подкараулил отскок после удара Кэррика.

Впрочем, все равно, кто забивает голы. Важно то, что мы продолжаем одерживать победы», – цитирует защитника официальный сайт клуба.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может все таки ПОЛУзащитник?

А вобще конечно порадовало: «обычно он играет в обороне» ))))
ОтветZoltan Sebescen
Может все таки ПОЛУзащитник? А вобще конечно порадовало: «обычно он играет в обороне» ))))
Видич - защитник
Видич - защитник
Он имел ввиду эту фразу «Защитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун после матча 16-го тура»,Пак все-таки полузащитник
Пак Чжи Сун: «даже не поверил что гол забил Видич, я думал он играет в спартаке»
»Важно то, что мы продолжаем отскакивать в каждом матче. Да, мы халявщики», – цитирует защитника официальный сайт клуба.
Ответilby
»Важно то, что мы продолжаем отскакивать в каждом матче. Да, мы халявщики», – цитирует защитника официальный сайт клуба.
мы хоть дома не пригрываем...

И хватит постоянно подсерать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем