0

Сэм Эллардайс: «С интересом рассмотрю возможное предложение «Сандерленда»

Бывший тренер «Болтона» и «Ньюкасла» Сэм Эллардайс заявил, что с интересом рассмотрит предложение от «Сандерленда», если оно поступит. Клуб с севера Англии вчера уволил с поста главного тренера Роя Кина, и Эллардайс считается главным кандидатом на освободившуюся должность.

«Сандерленд» – великий клуб, и я с интересом рассмотрю предложение, если оно поступит. Очень уважаю президента клуба Найалла Куинна и работу, которую он проделал.

У меня остались отличные воспоминания от года, когда я играл в «Сандерленде», как и от того времени, когда я был там вторым тренером при Питере Риде. Я помню, как страстно любят клуб болельщики», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, Долгих, вот откуда ты всегда все знаешь заранее???
Только вот думаю, не все саппортеры Сандерленда будут рады, если их клуб возглавит Сэм. Прошлое связанное с Toons не на руку Эллардайсу.
Эх, если бы Сэма да в жокеи к Гинеру - интересный вариант.
Вперёд Сэм, хуже уже не будет, после всего того, что натворил этот пьяница и которой самоустранился смской)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем