Роман Павлюченко: «Разумеется, я хотел бы, чтобы Аршавин перешел в «Тоттенхэм»
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко сообщил, что будет рад, если форвард «Зенита» Андрей Аршавин станет его партнером по команде, и рассказал о своем взаимодействии с Дарреном Бентом в нападении.
«Конечно, я буду рад, если в январе Аршавин появится в «Тоттенхэме». Лично с ним я по этому поводу не разговаривал, но знаю, что ведутся переговоры о его уходе из «Зенита» в другую команду. Все, что я знаю, это то, что сам Аршавин хочет уехать в сильный европейский клуб.
Пока рано говорить о том, что мы с Дарреном Бентом наладили полное взаимопонимание, но в тренировочных матчах мы много играем в пас и взаимодействуем друг с другом все лучше и лучше», цитирует российского нападающего Evening Standard.
27 комментариев
предлагаем Тотенхему перейти в ФК Аршавин!
Роман Павлюченко: «Разумеется, я хотел бы, чтобы Гус Хиддинг тренеровал Тоттенхем.»
И зачем тебе нужны эти слезы и сопли?
киздит полюбе
Это Аршавин его попросил так сказать)
Арш перейдёт только в Барсу или Реал. И не менее чем за 30 мл. евро. Остальные предложения в урну)))
»...а то задрало бухать в одиночестве.»
»...а то задрало бухать в одиночестве.»
ему тяжело выбирать продукты в скпермаркете без переводчика.
Арш перейдёт только в Барсу или Реал. И не менее чем за 30 мл. евро. Остальные предложения в урну)))
Было бы интересно.
Они там споются.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










