1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Воронин хочет взять в «Динамо» номер Кержакова

0

Воронин хочет взять в «Динамо» номер Кержакова

Новичок «Динамо» Андрей Воронин заявил, что хочет выступать в команде под 10-м номером.

«Десять – мое любимое число. Стараюсь идти с ним по жизни», – цитирует Воронина «Советский спорт».

Отметим, что в прошедшем сезоне под этим номером в составе бело-голубых выступал нападающий Александр Кержаков. Однако номер может освободиться, если игрок сборной России перейдет в питерский «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с живого содрать???
Можно усыпить, напоить, в общем с бесчувственного тела. Наконец, с трупа...
А может он просто хочет взять у Кержакова?
Для динамиков 10 уже становится несчастливым номером.
Воронин хочет взять.. в «Динамо»..номер..Кержакова
Так вот почему Кержаков ушёл,очень благородно)
Ответnisich
Так вот почему Кержаков ушёл,очень благородно)
:)
номер то поди прокуреный
Бери Андрей ! И стреляй по врагам прямо туда-же ! С первого тура ! Пищевик -трепещи!
Там уже номер Кержаковский делят. А как же - легенда. Интересно, а «ББББ» Кержаков с собой заберет или он с номером в нагрузку идет?
А че не Булыкина? Или Пимы? Санек свой и так, походу, отдаст!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости