1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» пригласил на просмотр бывшего голкипера дубля киевского «Динамо»

0

«Рубин» пригласил на просмотр бывшего голкипера дубля киевского «Динамо»

Бывший вратарь резервного состава киевского «Динамо» Леонид Мусин прибудет на просмотр в «Рубин». 24-летний футболист, в последние два года защищавший цвета «Полтавы» и «Александрии», минувшим летом стал свободным агентом. «Мусин уже приезжал к нам осенью и провел с командой 10 дней, теперь же мы вызвали его для более обстоятельного знакомства. У него незаурядные физические данные. На этом сборе он пройдет просмотр, закрыв вратарскую позицию в спаррингах: Козко и Ревишвили с нами нет, Черемисин с 15 января будет принимать участие в Кубке Содружества, а Рыжикова, который скоро вернется из Германии, мы побережем», – рассказал старший тренер «Рубина» Виталий Кафанов «Спорт-Экспрессу».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
как то савсем кисло
бывшый голкипер да ешо в придачу.. дубля
ОтветGoltz__
как то савсем кисло бывшый голкипер да ешо в придачу.. дубля
а как Вы хотели???

по сеньке и шапка.
Ответtrigs
а как Вы хотели??? по сеньке и шапка.
эт ты тонко подметил камрад
пора бы уж за дело взяться...
А что вас не устраивает? Рыжиков тоже не Бог весть откуда появился. А теперь по сути лучший вратарь чемпа. Или, чтоб вас потешить, Буффона подписывать надо? Молодцы, рубиновые. Учатся у Венгера бапки считать.
бывший голкипер дубля
сильно)
Леонид Мусин...
Почти как Лионель Месси :)))
Леонид Мусин... Почти как Лионель Месси :)))
так не подписали же еще. скорее всего кого-то известного подписать не получится. деньги выбрасывать просто так Бекиич не будет.
Фамилия татарская ?
24 года,а еще в нормальных командах практически и не играл.
для второго вратаря самое то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости