Денис Попов: «Готов остаться в «Торпедо», если клуб сохранит место в первом дивизионе и поставит задачу выхода в премьер-лигу»
Форвард «Торпедо» Денис Попов заявил, что готов остаться в клубе, если он сохранит прописку в первом дивизионе.
«Могу остаться, если клуб путем объединения сохранит место в первом дивизионе и поставит задачу выхода в премьер-лигу. В течение ближайших двух недель все должно проясниться», приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
Напомним, что Денис Попов, забивший за новороссийский «Черноморец» и московское «Торпедо» в общей сложности 24 мяча, стал лучшим бомбардиром первого дивизиона в сезоне 2008 года.
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







одно г...но другого не лучше
А так он того же Газзаева выручал и не раз.
И в сборной
В играх с тогда ещё грозной пармой Пармой в Раменском забил гол на добивании, а в Италии два раза сбрасывал мяч под удар Семаку.