11

Франтишек Смуда: «Сделали ЦСКА подарок на Рождество»

Главный тренер польского «Леха» Франтишек Смуда прокомментировал результат матча Кубка УЕФА с московским ЦСКА (1:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«ЦСКА выиграл заслуженно, мы начали играть, когда пропустили второй мяч – тогда нам стало нечего терять. Ошибки наших игроков в ситуациях, которые завершились пропущенными голами, – это наш подарок ЦСКА на Рождество.

Не всем нашим футболистам было легко играть на синтетике, а вот погода проблемой не стала. Разочарован тем, что наши атакующие игроки не сыграли так, как они умеют», – сказал польский специалист.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Niki4Popov
пошутил))
да, и удачно получилось))
В принципе Лех для своего состава очень достойно сыграл...
почему на Рождество?
потому что они сраные католики
Ага, а Газаев для вас САТАНА-Клаусом стал в таком случае? Жалко, что только один раз с вами играли, а то если что приходите еще ... за подарочками, мячей 5-6 отгрузим )
дерьмо собачее...
Спасибо, но у нас Рождество в январе....
да он романтик!
Главные новости
Последние новости