1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщиков без российских паспортов на трибуну «Спартака» не пустят

0

Болельщиков без российских паспортов на трибуну «Спартака» не пустят

Правоохранительные органы Загреба, во избежании беспорядков на матче Кубка УЕФА между местным «Динамо» и московским «Спартаком», не пустят на трибуну для болельщиков красно-белых, желающих посмотреть игру без российского паспорта.

«У «Спартака» много болельщиков не только в России, но и по всему миру. Но попасть на трибуну к россиянам они не смогут. Также очень серьезным будет контроль при входе на стадионе», – приводит слова представителя службы безопасности Загреба Sportbox.ru co ссылкой на 24sata.hr.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прописку масковскую не забудьте проверить ;)
Ответda da
прописку масковскую не забудьте проверить ;)
:)
ну или хотя бы регистрацию. Но обязательно московскую ))
Кстати говоря, если Делиjе на трибунах не будет и их анти-хорватских зарядов, глядишь , что все тихо мирно пройдет.
Так что это они прально смекнули то.
аааа
Это они, чтоб Делиje не пришли поддержать Православных братьев!
Или Россиян живущих за границей пропускают?
Идиоты!
А если я живу в Европе, но хочу попасть на Спартак?
Сделано это чтобы сербы не попали на трибуну.Но КБИ конечно будет не доволен)
Для идиотов. Китайцы и прчоие болельщики СпаМа смогут попасть на стадион, но не на трибуну болельщиков Спартака.
Чтоб не покусали нормальных болел...
Чтоб не покусали нормальных болел...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости