7

Игорь Лебеденко: «Хочется занять место выше прошлогоднего»

Нападающий «Ростова» Игорь Лебеденко поделился ожиданиями от нового сезона премьер-лиги, а также поздравил болельщиков с праздниками.

«Сегодня все собрались с отличным настроем, с позитивными эмоциями, ведь все вернулись из семей, к тому же после новогодних праздников. Кстати хочу поздравить всех наших болельщиков с Новым Годом и Рождеством, желаю, чтобы в 2010 году все наши общие мечты и желания стали реальностью. 10-ка хорошее число, думаю, эта цифра нам поможет.

Хочется занять место выше прошлогоднего. Несмотря на то, что мы выполнили задачу-минимум, но из-за провала в концовке забраться в таблице повыше не удалось. Были ошибки у всех у нас, у тренеров, но надо идти вперед.

К требованиям Олега Протасова еще успеем привыкнуть. Сегодня ведь только познакомились с новым тренером. Первый сбор позволит узнать Олега Валерьевича лучше.

Какое особое футбольное желание загадал под Новый год? Больше были желания семейные. Но футбол неразлучен с моей жизнью и моей семьей, а значит это единое целое. Хочется играть и добиваться успеха в каждом матче. Хочется, чтобы бог взглянул на нас и где-то помог. Но от труда никто не отказывается. Будем работать и доказывать все на поле», – цитирует Лебеденко официальный сайт «Ростова».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смешной этот «пророк Лебеденко».
Игорь это всё слова!В отличном настроении потому что вернулись из семей)))))))))))))))
Игорь это всё слова!В отличном настроении потому что вернулись из семей)))))))))))))))
на хрен ты мне дружбу предлагал?
Ответ .cesco
на хрен ты мне дружбу предлагал?
чё за выражения
Правильно, Игорек. Вам тут и тренера подсуетили. Играй не хочу, а не тупи, как в прошлый год.
выше для ростова то и некуда
Главные новости
Последние новости