1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «По игре «Зенит» был достоин выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

0

Александр Тарханов: «По игре «Зенит» был достоин выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Известный российский тренер Александр Тарханов проанализировал выступление «Зенита» в Лиге чемпионов после матча 5-го тура с «Ювентусом» (0:0).

«По игре «Зенит» был достоин выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В сыгранных матчах клуб мог забить и играл достаточно хорошо, однако питерцам не хватило опыта, потому что в группе с ним играли европейские гранды «Реал» и «Ювентус».

В любом случае, «Зенит» сумеет добиться чего-то большего, чем Кубок УЕФА, лишь через год, если сможет пробиться в Лигу чемпионов. За следующий сезон в клубе может многое измениться, в том числе руководство и игроки, поэтому предел их возможностей определить сложно», – цитирует Тарханова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
И дурак же! Так чего же не вышел-то? Как раз игра все и решает. Забивание голов и непропускание их - это части игры. И если Зенит не забивает и пропускает, значит, недостоин. Все просто.
Вот именно. Не хватило опыта, оттого и не вышли в плей-офф. Станем опытнее и сильнее - выйдем. Сейчас же наиграли именно на тот результат, который имеем. А играли неплохо, тут не поспоришь.
как ж вы достали) с чемпионами по игре.. чемпион по игре, а в плей-офф по очкам..
Он вчера такую хрень на разборах матча со «шпартаком» рисовал - очень позабавило...
Типа похоронил Зенит - когда теперь такая возможность будет? Минимум через 2 года... А учитывая, что плей-офф играется весной - это 2011 год. А кто скажет, что будет с Зенитом к этому году?
ОтветCooperK
Типа похоронил Зенит - когда теперь такая возможность будет? Минимум через 2 года... А учитывая, что плей-офф играется весной - это 2011 год. А кто скажет, что будет с Зенитом к этому году?
вопрос надо ставить иначе. Что будет с Газпромом в этому году ? ) Думаю, что с Зенитом все будет ОК
ОтветCooperK
Типа похоронил Зенит - когда теперь такая возможность будет? Минимум через 2 года... А учитывая, что плей-офф играется весной - это 2011 год. А кто скажет, что будет с Зенитом к этому году?
и еще - пока питерцы в Кремле, все будет для зенита чики пуки
странная фраза «по игре» - тогда и играть надо было, чтобы результат с игрой не расходился, очков то мало
как раз-таки по игре Зенит имеет то, что имеет.
Тарханов, рисуй кружки и стрелочки для Казакова Люши на Спорте! Слов нет приличных тебя гнида обозвать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости