1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Вагнер Лав стал одним из лучших форвардов Европы»

0

Валерий Газзаев: «Вагнер Лав стал одним из лучших форвардов Европы»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев похвалил игру нападающего армейцев Вагнера Лава, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Вагнер всегда забивает свои голы. В начале сезона он тоже играл отлично, но у него были проблемы с реализацией. Однако они со временем ушли. Можно говорить о его прекрасной технике, координации, но главное – умение забить гол. С этим у бразильца все в порядке.

Конечно, Вагнер Лав постоянно прибавляет, прогрессирует. Если в 2005-м он играл хорошо, то теперь еще лучше. Лав уже вырос, сформировался, стал одним из лучших форвардов Европы. Ежедневный труд на тренировках дает о себе знать.

Не думаю, что в современном футболе на первый план выходит атлетизм. Да, футбол стал динамичнее, атлетичнее, но вспомните Месси, например. И Вагнер сам не уступает в единоборствах, борется за мячи. Мне нравятся подвижные форварды, а не столбы.

Вагнер неплохо говорит по-русски, уже хорошо адаптировался. В этом сезоне он проявил себя настоящим лидером», – отметил Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болею за Зенит но Вагнера уважаю
молодец Газзик. и Вагнера похвалил и себя не забыл( тренировочный прцесс)))
оба хороши, но газзик
весну провалил похлеще вагнера,
да и вокруг 5:1, тоже были
неважные результаты
базару нет
реклама перед трансферным окном?
Что то я ни разу не слышал, чтобы Лав на русском хоть пару слов сказал.. Все интервью на англицком..
Что то я ни разу не слышал, чтобы Лав на русском хоть пару слов сказал.. Все интервью на англицком..
не гони! на партугальском
Словарный запас Вагнера:
- эй, ты, черно.пый, сгоняй, за, пивком!
Это его братья Березуцкие научили:))

ПС А нападающий он реально классный!
Удачи ему и благодарность Гинеру!
УСАТЫЙ бери выше. Какой европы, Мира, а может ВСЕЛЕННОЙ. Как ты «великий тренер».
«Мне нравятся подвижные форварды, а не столбы.»

Помню, сам таким шустрячком был (ВГГ).
Как вы думаете мог бы он играть уже сейчас по уровню мастерства в основе Реала ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем