Исполняющий обязанности главного тренера загребского «Динамо»: «Спартак» нам по силам»
Назначенный вчера исполняющим обязанности главного тренера загребского «Динамо» Мариян Влак в преддверии матча своего клуба против «Спартака» в рамках группового раунда Кубка УЕФА заявил, что хорватам по силам обыграть команду Микаэля Лаудрупа.
«Я не обещаю, что за пару дней смогу привести команду в порядок, я не волшебник. Я постараюсь уравновесить у ребят дисциплину и агрессию.
Нет смысла торопиться с переменами, на которые нужно много времени, да и для срочных мер срок слишком мал.
Но «Спартак» нам по силам, я в этом уверен. Я не считаю, что меня подставили тем, что бросили на такой тяжелый бой. Это настоящая честь», цитирует Влака Infox.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
прославились на всю европу
даже ни капли уважения к красно-белым
порвём и всё
ужос