1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига чемпионов. 5-й тур. Группа H. БАТЭ уступил «Реалу», «Зенит» сыграл вничью с «Ювентусом»

0

Лига чемпионов. 5-й тур. Группа H. БАТЭ уступил «Реалу», «Зенит» сыграл вничью с «Ювентусом»

Лига чемпионов

Групповой этап

5-й тур

Группа H

БАТЭ Белоруссия – Реал Испания – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Рауль (7).

БАТЭ: Веремко, Хагуш, Казанцев, Сосновский, Юревич, Володько (Сиваков, 65), Лихтарович (Скавыш, 70), Кривец, Близнюк, Стасевич (Нехайчик, 46), Родионов.

РЕАЛ: Касильяс, М.Торрес, С.Рамос, Пепе, Хайнце, Снейдер, Гаго, Гути (ван дер Варт, 79), Дренте, Савиола (Буэно, 89), Рауль (Хави Гарсия, 86).

Предупреждения: Хайнце (8), Сосновский (23), М.Торрес (43), Близнюк (75), Хагуш (89).

25 ноября. «Динамо», 22.45. Судья: Терье Хауге (Норвегия).

Лига чемпионов-2008/09. Группа H

И В Н П Г+/- О
1 Ювентус 5 3 2 0 7-3 11
2 Реал 5 3 0 2 6-5 9
3 Зенит 5 1 2 2 4-4 5
4 БАТЭ 5 0 2 3 3-8 2
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хде там Гольц?Кто ветку откроет?
Зенит вперед!
И только Юве в зад!

ушел на стадио...
Вперед, ЗЕНИТ! Вперед, за ПИТЕР!
Блин когда , к нам в город такие команды будут приезжать ? :D )))
Старая Синьора порви Зенит!!!!!!!!!!!!
вперед ювентус!!!!
соси зенит соси гопота!!!!!
вперед ювентус!!!! соси зенит соси гопота!!!!!
Потеряйся ушлепок до четверга, разминай очко перед хорватскими мусорами
Потеряйся ушлепок до четверга, разминай очко перед хорватскими мусорами
соси пытер соси гопота!!!!!!!!
Карэ Дель Пьеро и на каникулы!
ОтветRocafella
Карэ Дель Пьеро и на каникулы!
Комментарий удален
ОтветDELETED_5200894
Комментарий удален
А ну-ка напомни мне когда последний раз КЕУ играл на равных с сильным мотивированным соперником?
Только Питер и Зенит! Старой синьоре, а также свиньям и мусорам сосать!! УшОл на стадио
ветер сегодня сильный. и холодный. красивой игры не будет...
спартак взад на остальных пох!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости