1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гуренко перейдет из «Локомотива» в минское «Динамо»

0

Гуренко перейдет из «Локомотива» в минское «Динамо»

Защитник «Локомотива» Сергей Гуренко покинет команду и перейдет в минское «Динамо». Об этом заявил сам 36-летний футболист.

«Все нюансы моего возвращения на родину были согласованы уже три месяца назад. Уходить надо вовремя, важно не пересидеть. Чувствую, что ничего я команде уже дать не могу, я себя исчерпал», – цитирует Гуренко «Советский спорт».

Подробнее о карьере Гуренко читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Гуря, за все эти годы. Удачи!
жаль, ЛОКО один молодняк остается, что, в принципе, неплохо
Надеемся на следующий сезон, надо брать золото, а не валять дурака
жаль...
в ЛОКО один молодняк остается, что, в принципе, неплохо
Надеемся на следующий сезон, надо брать золото, а не валять дурака
жаль... в ЛОКО один молодняк остается, что, в принципе, неплохо Надеемся на следующий сезон, надо брать золото, а не валять дурака
Плюс Рашида в этом году, что он открыл Глушакова и Камболова. Ждём в следующем году как минимум плюс три новых фамилии из дубля!!!
Если молодняк не разбазарим, то может класная командочка получиться!
25 ноября 10:52
Победитель777

я тоже оптимист, но не до такой степени))
ОтветDPT
25 ноября 10:52 Победитель777 я тоже оптимист, но не до такой степени))
у Локо потрясающие игроки, но...с отсутствием мотивации или с психологическими проблемами. Если психология будет в порядке, то за чемпмионство сможем побороться.
Гурик, спасибо за все и удачи! ;)
25 ноября 10:53
Горбатый 5.0

Заза, сцуко, отжигал...не помню в каком матче, он чуть ли не с центра поля мяч забил, пирчом красиво так через себя))

http://i014.radikal.ru/0801/52/d10656d5ef38.jpg ))
вернее вот ))

http://i040.radikal.ru/0801/85/d8a851707308.jpg
кто угадает с какого матча последняя фото?))
ОтветDPT
кто угадает с какого матча последняя фото?))
тут даже думать не надо Локо-Интер
Сереге удачи-он переходит специально к Муслину
ОтветDPT
кто угадает с какого матча последняя фото?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости