1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сеск Фабрегас: «Для меня огромная честь стать капитаном «Арсенала»

0

Сеск Фабрегас: «Для меня огромная честь стать капитаном «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас прокомментировал новость о своем назначении капитаном команды. Напомним, что об этом в понедельник заявил тренер лондонского клуба Арсен Венгер.

«Для меня огромная честь стать капитаном одного из величайших клубов в мире. Это очень приятный момент. Я знаю, насколько большая ответственность накладывается на меня. Но я уверен в том, что мы снова будем побеждать и воплощать свой потенциал в жизнь. Я знаю, у нас есть должный настрой для того, чтобы сделать это», – сказал Фабрегас в интервью официальному сайту «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешной капитан.
Отличный кандидат. Есть уверенность, что это решение только на пользу команде пойдет.
все терь к нам придут победы! Сеск лучший вариант
а всем тупым манкам сосать
все терь к нам придут победы! Сеск лучший вариант а всем тупым манкам сосать
Проще быть надо.
kto so scandala nachinaet tot skandalom i zakanchivaet - proza zhizni
назначив капитаном Фабрегаса Венгер просто оставил этого игрока в команде на ближайшие пару лет(там как попрет)
жаль что такой клуб как Арсенал не может другими способами удержать своих ведущих игроков
а само капитанство походу формальность.. ну какой из него капитан с его языком.. и глазами смотряшими на Барсу и прочие клубы))
ОтветRuud*Gullit
назначив капитаном Фабрегаса Венгер просто оставил этого игрока в команде на ближайшие пару лет(там как попрет) жаль что такой клуб как Арсенал не может другими способами удержать своих ведущих игроков а само капитанство походу формальность.. ну какой из него капитан с его языком.. и глазами смотряшими на Барсу и прочие клубы))
+ 100. Точно такое же мнение.
--------------------------------------------
Несмотря на посты про «сосущих манков», уважаю Венгера как тренера, и искренне надеюсь, что плоды его работы просто так не пропадут. Конкуренция никому во вред не идет.
лучший вариант из возможных,имхо.
Надеюсь Сеск покажет себя
Капитан-барсук это действительно не есть хорошо. У каталашек в крови лузерство. Что-то совсем не нравиться мне нынешний «Арсенал». Мало того, что там одни непонятные иностранцы, так канониры еще чем-то на фарм-клуб Путы смахивать стали. А в том что Фабрегас пополнит список предателей-перебежчиков и съипется в каталонию я практически не сомневаюсь. Обидно.
По-моему отличный вариант, в прошлом сезоне вся игра на нём держалась.
Не подкачай в дебюте, Франсеск. Завтра нужна только победа и выход в плей-офф с новым капитаном.
Разумный шаг. Францеско, нам нужны две победы на этой неделе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости