1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Надеюсь, в Химках на матчах «Динамо» всегда будет аншлаг»

0

Александр Кокорин: «Надеюсь, в Химках на матчах «Динамо» всегда будет аншлаг»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин после победы в последнем туре чемпионата России над «Томью» (2:0) заявил, что рад бронзовым медалям, отметил поддержку болельщиков и выразил надежду на то, что стадион в Химках, где «бело-голубые» будут проводить домашние матчи в следующем году, всегда будет заполнен.

«Сейчас у меня мысли только об одном – об отдыхе. Считаю, что мы всей командой заслужили это. Сезон был непростым, но мы в этом году хорошо постарались, и результат закономерен. Бронзовые медали – это очень большая удача, болельщики так долго этого ждали, целых 11 лет.

Болельщиков сегодня было очень много, они просто молодцы, так держать! Нам очень помогает их поддержка, и я надеюсь, что в следующем сезоне в Химках полный стадион нам будет обеспечен. Ну и мы тоже постараемся их не подвести.

Я очень доволен тем, что в этом сезоне стал попадать в основу. С каждым матчем у меня накапливается все больше опыта, а это очень помогает.

Где буду отдыхать, еще не решил, но сильно расслабляться не буду, потому что мне скоро предстоит вызов в юношескую сборную России», – цитирует 17-летнего форварда «Динамо» Sportbox.ru.

Статистику Александра Кокорина в завершившемся чемпионате России вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а сколько Динамо на матче с Томью собрало?
ОтветVague
а сколько Динамо на матче с Томью собрало?
24 вроде
Ответххх
24 вроде
больше - у нас обычно считают по тикетам, реализованным через кассы, а есть ещё фанки и абики.
доооооо ваши 200 болельщиков прям таки устроят аншлаг xD
откуда в Химках столько болельщиков Динамо?
Если их даже в Москве не так много. ))
ОтветDe_BiLL
откуда в Химках столько болельщиков Динамо? Если их даже в Москве не так много. ))
эт те так, на заметку - химкинский стадик в получасе езды от БСА Динамо.
Чем лучше будете играть - тем больше будет болельщиков)
ууу сегодня запитерцы просто блещут остроумием. идите празднуйте 5 место
да уж..видать не все товарищи из Питера знають наскок удалены Химки от Москвы..ну да лан)
на ЛЧ думаю да, а в чемпе неврядли...
Химки - это немножко поближе, чем запитер
Надейся, но стольких козлов просто нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости