ЦСКА подаст жалобу на судейство в матче против «Шинника»

ЦСКА подаст жалобу на судейство Ильдуса Биглова в матче 30-го тура чемпионата России против «Шинника». Отметку об этом руководители столичного клуба оставили в протоколе встречи.

У ЦСКА есть претензии к работе арбитра по двум эпизодам: неправильное назначение пенальти на 34-й минуте, когда был забит гол в ворота ЦСКА, и неназначение пенальти за толчок Сергея Игнашевича на 89-й минуте, сообщает РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Да все просто, судьи весь сезон топили Шину, теперь подправляют статистику, типа все уже всем ясно, можно и ЦСКА засудить, типа не обидяцца... ага..
    0
    0
    0
    Правильно что подали. Что бы в следующем чемпионате этому судье не повадно было. А так промолчали бы, то он и в другом матче против ЦСКА спецом налажает.
    0
    0
    0
    *зевая*
    как обычно..
    0
    0
    0
    Биглов значит.Решил за счет Великого Армейского клуба свою фамилию пропиарить?
    0
    0
    0
    А как еще пропиарить,если не скандалом?
    0
    0
    0
    Ильдус - татарин
    всего делов
    0
    0
    0
    Коням сунули, это хорошо
    0
    0
    0
    Все проще, В.Лаву надо забить пять-шесть штук для рекорда на все времена,посему после протеста будет переигровка и он, выйдя на поле, заколотит необходимое кол-во
    0
    0
    0
    Зачем всё это. ЦСКА вообще шину должен был вынести с неприличным счётом. Виноваты сами, расслабились. Или как сейчас модно стало говорить - не было мотивации.
    0
    0
    0
    «В перерыве наставник гостей сделал сразу 2 замены: на поле появились Алдонин и Джанер, вместо Григорьева и Дзагоева, соответственно. Однако подобные коррективы не повлияли на ход поединка: армейцы продолжили допускать брак в передачах. Создалось впечатление, что москвичи провели первый матч этим составом, так как взаимопонимание между партнёрами отсутствовало полностью. Вышедший на замену Джанер попытался взять игру на себя, но как и в случае с Дзагоевым в первом тайме, турок оказался одинок в своём желании распечатать ворота Правкина, а индивидуальных действий футболиста оказалось недостаточно.» - это из отчета на одном из сайтов. Наверное, так оно ибыло. Но, в телевизоре2 посмотрел момент нарушения - в баскетболе в таком случае дают «фол в нападении». Это когда защитник обоими ногами стоит на площадке (т.е. ни одна нога не оторвана от земли), а нападающий в него врезается и падает.
    Тут три варианта:
    1. Неопытный судья купился на красивое падение
    2. Реакция Ильдуса Биглова на разгром Рубина
    3. .....
    0
    0
    0
    Шина все купила)))
    0
    0
    0
    Матч не смотрел, но сомнительно, что судья не дал ЦСКА ни разу поразить ворота аутсайдера.
    Так что Газзаеву нечего пенять на зеркало.
    0
    0
    0
    Акинфеев показал кто там хозяин :)))
    0
    0
    0
    За это с Шинника снимут 6 очков и отправят в пердив:)
    0
    0
    0
    Матч не смотрел, но сомнительно, что судья не дал ЦСКА ни разу поразить ворота аутсайдера. Так что Газзаеву нечего пенять на зеркало.
    да нет конечно не судья не дал. Два момента запорол Рыжов, пару раз Юре не хватило чуть-чуть чтобы в рамку попасть, Вася головой пробил в милиметрах от штанги, Мамаев попал в перекладину.... Янчик по традиции растворился на поле вообще, в очередной раз доказав ошибочность этой покупки. Ну и пенальти судья постеснялся поставить когда Игну откровенно так руками завалили в штрафной, при том, что он собирался бить в пустой угол головой. Еще раз три кипер потащил, там Джанер штрафной исполнял под перекладину - вытащил, Игна прикладывался хорошо - тоже дотянулся... Так что к ВГГ вопросов нет, играли нормально, хотя и расслаблено, но шину в целом переиграли и по моментам и по ударам... Видимо расслабон некий сказался в плане реализации. Хотя при этом явно силы экономили перед Лехом.
    Но все это не отменяет того факта, что два пеналя в наши ворота свистелка придумал.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    да нет конечно не судья не дал. Два момента запорол Рыжов, пару раз Юре не хватило чуть-чуть чтобы в рамку попасть, Вася головой пробил в милиметрах от штанги, Мамаев попал в перекладину.... Янчик по традиции растворился на поле вообще, в очередной раз доказав ошибочность этой покупки. Ну и пенальти судья постеснялся поставить когда Игну откровенно так руками завалили в штрафной, при том, что он собирался бить в пустой угол головой. Еще раз три кипер потащил, там Джанер штрафной исполнял под перекладину - вытащил, Игна прикладывался хорошо - тоже дотянулся... Так что к ВГГ вопросов нет, играли нормально, хотя и расслаблено, но шину в целом переиграли и по моментам и по ударам... Видимо расслабон некий сказался в плане реализации. Хотя при этом явно силы экономили перед Лехом. Но все это не отменяет того факта, что два пеналя в наши ворота свистелка придумал.
    Если так то это другое дело.
    Бывает когда мяч не прёт в ворота.
    Главное чтобы эта непруха кончилась к началу игры в КУЕФА.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий