1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Может быть, однажды Джеррард сменит меня на посту главного тренера «Ливерпуля»

0

Рафаэль Бенитес: «Может быть, однажды Джеррард сменит меня на посту главного тренера «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что восхищается верностью капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда клубу, и выразил надежду на то, что полузащитник когда-нибудь сменит его на тренерском мостике команды.

«Надеюсь, Джеррард еще десять лет будет играть за «Ливерпуль». Сейчас нелегко провести всю карьеру в одном клубе, жизнь совсем другая, чем раньше, соперники могут предложить огромные деньги.

Рад, что Стивен остается с нами. Может быть, однажды он даже сменит меня на тренерском посту!  Для него есть вещи важнее денег, он страстно любит и клуб, и город.

Сейчас еще рано говорить, на какой срок Стивен травмирован. Надеемся, что он вернется к матчам Лиги чемпионов», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из Карры толковее тренер выйдет. ИМХО.
Тебя? Да ты будешь уволен уже в конце этого сезона, когда опять Пуль без трофеев останется.
Ну да, учитывая что тренер-Джеррард будет минимум лет через 10-15(если будет), Бенитес слишком оптимистично смотрит на продолжительность своей работы в Ливерпуле ;)
Ну да, учитывая что тренер-Джеррард будет минимум лет через 10-15(если будет), Бенитес слишком оптимистично смотрит на продолжительность своей работы в Ливерпуле ;)
Во-во.
Сколько лет Джеррарду,чтобы Беня так очень оптимистично рассуждал!?Как-будто завтра это случится,вот дает спаниш
да уж, далеко заглядывает Беня.
а рафо романтик ,однако
Беня намекает, что Джеррард закончит карьеру через год?
Мое мнение,Беня тренер конечно хороший но в сезоне где он стал чем.Испании ситуация была совсем другой..равно как он выиграл ЛЧ, ливерным нужен тренер совсем другой..уверен на все сто процентов что им нестать чемпионами с с ним.
простите каламбур=)))
Каррагер тоже может стать тренером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости