1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Станкович: «Ювентус» – сложный соперник, он будет бороться до конца»

0

Деян Станкович: «Ювентус» – сложный соперник, он будет бороться до конца»

Полузащитник «Интера» Деян Станкович поделился мыслями о своем положении в клубе и о предстоящем матче 13-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом».

«Сейчас я действительно счастлив. Можно постоянно сохранять место в составе, если усердно тренироваться и слушать тренера. Если я выйду на поле в субботу, то буду думать об «Интере» и делать все для победы «нерадзурри», это же моя работа.

Между нами и «Ювентусом» всегда было соперничество, но игроки относятся друг к другу уважительно. «Бьянконери» – сложный противник, они будут бороться до конца. Будет хорошая игра», – цитирует сербского легионера Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ай яй яй, Станок, испортил такую теорию о том, что игроки Интера не интервью дают, а к матчу готовятся... Ну как же так?
Ай яй яй, Станок, испортил такую теорию о том, что игроки Интера не интервью дают, а к матчу готовятся... Ну как же так?
Напужались?
ОтветAndron
Напужались?
Волков бояться - в лес не ходить. :)
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 2460 комментариев

Лихтенштейн


Пока игроки Ювентуса выступают с заявлениями, игроки Интера готовятся к матчу.
Там еще Самуэль разговорился, скоро ждите интервью с ним
Волков бояться - в лесу не е.ться. :)
ОтветVecchiaSignora
Волков бояться - в лесу не е.ться. :)
В лесу дикари ....
Мрачен как туча,

Ты это.. заходи если что.. :)
Уверен, что Юве будет бороться до конца, даже когда к 60-ой минуте будет иметь дефицит в 6 банок.
Ну пусть борется.
Ибра решает.
Майкон непроходим.
Джиджи наконец поймет, что Маннингер в раме - это то же самое, что и классный кипер Кименти.
Манингер отличный вратарь, каждый матч проводит с боевым настроем. В Мадриде вытянул пару мертвых мячей.

Ибра хоть и решает, но в прошлом году его Кьеллини съел. Его цыганского носа и не видно было на поле.
ОтветVecchiaSignora
Манингер отличный вратарь, каждый матч проводит с боевым настроем. В Мадриде вытянул пару мертвых мячей. Ибра хоть и решает, но в прошлом году его Кьеллини съел. Его цыганского носа и не видно было на поле.
Ага, отличный. Особенно когда «Рома», а потом и «Кьево» ударили в створ его ворот... аж ноль раз.

Если бы не вторая молодость Легротталье и супербизон Кьеллини, то ваш Алекс М. столько бы нахватал, что Буффи бы с травмой играл.

Посмотрим-посмотрим. Банки Златана в раму Палермо с 20 и 30 метров узрел?
Там где Ибра будет бомбить - Кьеллини и близко не будет.
ОтветVecchiaSignora
Манингер отличный вратарь, каждый матч проводит с боевым настроем. В Мадриде вытянул пару мертвых мячей. Ибра хоть и решает, но в прошлом году его Кьеллини съел. Его цыганского носа и не видно было на поле.
Зачем неправду говоришь? В прошлом году Ибру всегда вдвоем ели, или даже втроем, если ситуация позволяла. Один Кьелини против Ибры - не аргумент.
И «Дженоа» ударила в створ только раз. Да и то с точки.
Классный кипер... Вот это мы и оценим на «Джузеппе Меацца».
Адрон, да ладно, тогда Легро никакущий был, а пожирал его Кьел в одно рыло.

Матроскин, какой он кипер, я сужу не по матчам, которые ты перечислил, где ему били 0-2 раза, а где он действительно спасал Юву.
ОтветVecchiaSignora
Адрон, да ладно, тогда Легро никакущий был, а пожирал его Кьел в одно рыло. Матроскин, какой он кипер, я сужу не по матчам, которые ты перечислил, где ему били 0-2 раза, а где он действительно спасал Юву.
Ну посмотрим. Матч интригующий.
Если «Юве» отдаст владение мячом, как это было в последних 4 из 5 их игр ( все победные ), то «нерадзурри» накажут. А оно так и будет, потому что у «Юве» отдача инициативы сопернику становится уже какой-то хронической.
С нами такое не прокатит.
Еще как прокатит, возьмем зубодробительным катеначчо!:)
ОтветVecchiaSignora
Еще как прокатит, возьмем зубодробительным катеначчо!:)
Даже тут вы прибегаете к схемам нашего великого Эрреры! : )
Будем видеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости