1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Шкртел: «Говорил о «Зените», но всем доволен в «Ливерпуле»

0

Мартин Шкртел: «Говорил о «Зените», но всем доволен в «Ливерпуле»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел заявил, что не собирается возвращаться в «Зенит». По словам игрока, бывшие товарищи по российскому клубу неправильно истолковали его слова, и он никогда не хотел снова играть за питерскую команду.

«Я очень счастлив на «Энфилде». Я всегда мечтал играть в Англии, сейчас я выступаю за один из величайших клубов в мире. Я разговаривал со своим другом из России, и речь зашла о «Зените». У меня много хороших друзей в бывшем клубе, но я никогда не заявлял, что чем-то недоволен в «Ливерпуле». Не говорил, что мне не нравится этот город, что я считаю его скучным. Это неправда. Еще раз повторяю, я всем доволен в «Ливерпуле».

Это особенный клуб, а город имеет богатую историю. Я был очень тепло принят в Ливерпуле. Мне нравится жить в этом городе. Несколько раз я был в ресторане Джейми Каррагера Cafe Sports England, да и другие места тоже посещал. Болельщики «Ливерпуля» – одни из лучших в мире. Когда я встречаю их на улицах города, они всегда жмут мне руку и желают мне поскорее вернуться в строй. Я хочу снова начать играть как можно быстрее и помочь команде завоевать трофеи, чтобы отблагодарить болельщиков за веру в меня», – сказал Шкртел в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветDELETED_5710295
Комментарий удален
Дима, исчо раз повторяю
сравнивать фанатов и великим игроком это глупо!
и не надо оправдывать тех кандомов
Дима, исчо раз повторяю сравнивать фанатов и великим игроком это глупо! и не надо оправдывать тех кандомов
+11111


А допу целовать тебе им надо что ток один матч без притона проведете..
Гольц зделал чисто сердечное признание =)))
ОтветСпарт
Гольц зделал чисто сердечное признание =)))
Только он всё равно недоконца договаривает! их явно > чем 2
DIMITra
Значит ты баннер держал, а слышал что Маслаченко обещал познакомить со своим ботинком ипальники болел державшых баннер
CEREMONIAL COMEDY
old pipe

адекваты! и норм камрады!
камрады меня здесь постояно попрека ют чо типа с Питера и за своих

два куска говна с Питера

CEREMONIAL COMEDY
old pipe
.. Гольц
Да так по мелочи, бычит иногда лопух, что-то про кошачий корм рассказывает
Ответ_Вискас_
.. Гольц Да так по мелочи, бычит иногда лопух, что-то про кошачий корм рассказывает
дык ты же и есть кошачий корм=)
кстати за этот беннер подписались 4’teen friends
кстати за этот беннер подписались 4’teen friends
Комментарий удален
ОтветDELETED_5710295
Комментарий удален
хде-то прочитал
в контакте по-моему.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости