1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херард Пике: «Казалось, что Фергюсон говорит на китайском»

0

Херард Пике: «Казалось, что Фергюсон говорит на китайском»

21-летний защитник «Барселоны» Херард Пике, проведший 3 сезона в составе «Манчестер Юнайтед», признался, что некоторые порядки, заведенные в манкунианском клубе, до сих пор кажутся ему необъяснимыми.

«В «Юнайтед» происходили невероятные вещи. Игрокам разрешали есть все, что они захотят, а надо помнить, какова нормальная английская диета.

Каждые две недели мы проходили тесты на специальном аппарате, вычисляющем процент жира в теле. Удивительно, что он не сломался на некоторых игроках после того, сколько гамбургеров они съели и пива выпили!

Фергюсон говорил с нами на английском с шотландским акцентом, но мне казалось, что это китайский. И я еще не был худшим, некоторые игроки до сих пор не понимают, что сэр Алекс говорит.

Я был из поколения игроков, все выигравших на юношеском уровне. Переезд в Англию дался с большим трудом. Но я не жалею – в Манчестере я стал игроком», – цитирует Пике Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про Руни что ли? ))
Помню его обращение к болельщикам МЮ после ухода обратно в Барселону...по-человечески ушел,рад за парня в отличного дефа вырастет
Роналду вон вобще жиром заплыл !. Уже второй год ели по полю ползает )))
е**сь конем, неудачник
«игроки до сих пор не понимают, что сэр Алекс говорит»

ура !!!
наконец то найден универсальный способ сделать супер команду.
способ прост как все гениальное.
тренер должен говорить так, что бы его никто не понимал
Ответmpk
«игроки до сих пор не понимают, что сэр Алекс говорит» ура !!! наконец то найден универсальный способ сделать супер команду. способ прост как все гениальное. тренер должен говорить так, что бы его никто не понимал
)))))))
ничё такой способ )))
Пускай шотландский учат.
а вот какая в мире бывает несправедливость ;) одни «едят» гамбургеры и пивасом запивают, при етом выигрывают 4емпионат и лигу 4емпионов ;) а другие год «жрут» траву и капустой закусывают :) и прасирают всем кому не лень, устанавливая анти-рекорды :) вывод?! :
Ответgruz4eg
а вот какая в мире бывает несправедливость ;) одни «едят» гамбургеры и пивасом запивают, при етом выигрывают 4емпионат и лигу 4емпионов ;) а другие год «жрут» траву и капустой закусывают :) и прасирают всем кому не лень, устанавливая анти-рекорды :) вывод?! :
траву не жрать, траву курить надо )))
Чего было уезжать то? Ладно б ты из какого Спортинга Хихона уехал, а то ж из Барсы. Я конечно МЮ люблю, но не понимаю, зачем в 17 лет уезжать из родного супер клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости