7

У де ла Реда проблемы с сердцем

Полузащитник мадридского «Реала» Рубен де ла Ред будет проходить дальнейшие обследования и не выйдет на поле, пока врачи не будут уверены в том, что его здоровью ничего не угрожает.

Президент «Реала» Рамон Кальдерон заметил, что у де ла Реда. потерявшего сознание во время матча 1/16 Кубка Испании против «Реала Унион» (3:2), проблемы с сердцем.

«У де ла Реда проблемы с сердцем. Тем не менее, все тесты, что мы провели, не выявили ничего ненормального», – цитирует Кальдерона Sky Sports со ссылкой на радиостанцию Cadena SER.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит «проблемы с сердцем», когда «ничего ненормального не выявили»? Кредит с дебитом тут не сходятся.
У Пуэрты тоже не было ничего ненормального?(
Рубен, лечись давай!!! молодой и талантливый, вся жизнь впереди
да уж, желаю тебе побольше здоровья и крепкого мердца!
Выздоравливай!!!
.а это от кокоса с вискарём может заросто быть!суды по лицы Да ля реда-позажигать он любит5как и многии другии!вот только сердца у всех разные1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем