Хави: «Скоро смогу сказать, что остаюсь в «Барсе»
Полузащитник «Барселоны» Хави заметил, что переговоры по поводу нового контракта идут хорошо, и признался, что хочет закончить карьеру в каталонском клубе.
«Переговоры об обновлении контракта идут хорошо. Совсем скоро я поставлю свою подпись под ним.
Буду счастлив закончить здесь свою карьеру. Кажется, скоро я смогу сказать, что останусь здесь надолго.
Полностью согласен с ЭтоО. При Франке Райкарде у нас был слишком уверенный в себе тренер и недисциплинированная, не верящая в себя команда», цитирует футболиста AS.
9 комментариев
Комментарий удален
Комментарий удален
Вряд ли.) Сомневаюсь, что Барселона в прошлых сезонах могла позволить себя сливать матчи клубам из третьих дивизионов и полудублю дохлого Ювентуса. Даже в кризисе каталонцы прилично в ЛЧ играли, чего Реал не делал уже больше 5 лет.))
Вряд ли.) Сомневаюсь, что Барселона в прошлых сезонах могла позволить себя сливать матчи клубам из третьих дивизионов и полудублю дохлого Ювентуса. Даже в кризисе каталонцы прилично в ЛЧ играли, чего Реал не делал уже больше 5 лет.))
ну ты и жопализ!
Хави лучший!
Отличный игрок!
А где развязка истории про баннер с Яшиным: «Фанаты «Динамо» и «Зенита» возложат цветы к памятнику Яшина» http://www.rian.ru/sport/20081118/155426114.html Админы, не тормозим.
Как же манкаки и барсуки любят полизать друг другу.Роналду-Месси-дрочеры блин. Не удивительно. У этих говяненьких команд много общего. Что «Барса», что «МЮ» - просто попсовые, распиаренные и жутко популярные на данный момент клубы. Так временщики. В исторически сложившейся иерархии европейских клубов они всегда были на вторых ролях.=) До легендарных «Реала», «Милана» и «Ливерпуля» им очень далеко. Так что манкобарсуки сосите дружненько дальше!!
Модеры займитесь этим сабжом El Capitan N7 он слишком много себе позволяет
Это он типа Пепу лизнул и в Райкаарда плюнул?
нет это он тебе за щеку сунул
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








