1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макси Родригес объявил одноклубникам, что переходит в «Ливерпуль»

0

Макси Родригес объявил одноклубникам, что переходит в «Ливерпуль»

Полузащитник «Атлетико» Макси Родригес объявил тем одноклубникам, которые, как и он, не поехали в Уэльву на вчерашний матч 1/8 финала Кубка Испании против «Рекреативо», что переходит в «Ливерпуль».

Стоимость трансфера 29-летнего аргентинца составит 1,5 миллиона евро. «Атлетико» рассчитывает купить на замену Родригесу, контракт которого с мадридцами истекал через полгода, хавбека «Лануса» Эдуардо Сальвио. Аргентинский клуб уже принял предложение «Атлетико» по трансферу Сальвио за 8 миллионов евро, сообщает Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хороший ход Бенитеса, неплохого игрока скаузеры покупают.
Неужели один из немногих адекватных трансферов Бенитеса свершится?
полторушка всего ? да Макси стоит минимум втрое дороже !
Ты там не нужен
Спасибо за прошлый сезон! Прощай!
А одноклубники рассказали редакторам sports.ru???
Кстати очень дёшево его купили
Я щитаю за полторушку номальная сделка
Хм похоже в Мадриде решили что он сильно деградирует раз отдали его так дешево,да и странно что Рафа тупо за него 25 миллионов не предложил как о обычно делает)
Да уж , новость приятная , что сказать : ТАК задёшево берём игрока сборной Аргентины - ЭТО просто превосходно ,ИМХО ! При том - не самого последнего игрока этой сборной ! Да и за годы/сезоны , проведённые в : «Эспаньоле» и в «Атлетико» - Макси проявил себя - с очень хорошей стороны , надеюсь , ЭТО приобретение, будет действительно усилением конструктивно-атакующей линии команды .
Да уж , Аквилани - за 20-ку, а Родригес - всего за 1,5-шку , офигеть можно от такого ценнового контраста ! Я , конечно , всё понимаю : пол-года до истечения контракта и прочее бла-бла-бла , но всё равно - за ТАКИЕ ДЕНЬГИ приобрести , в нынешнее время «засвеченного» и далеко ещё не «списанного» , ИМХО , игрока - просто удача !!!
Кто то из Атлетико подрабатывает в спортс ру чтоль?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости