Реконструкция Олимпийского стадиона в Киеве может стоить 340 миллионов евро
Вице-премьер-министр Украины Иван Васюник заявил, что реконструкция национального спортивного комплекса «Олимпийский» в Киеве к чемпионату Европы по футболу в 2012 году будет стоить государственному бюджету Украины от 1,5 до двух миллиардов гривен (250-340 миллионов долларов).
Технико-экономическое обоснование реконструкции «Олимпийского» правительство Украины должно утвердить на своем заседании 19 ноября. Все строительные работы по подготовке стадиона к Евро-2012 финансируются из государственного бюджета Украины.
Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше. На Украине городами, в которых пройдут матчи, определены Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов, Харьков и Одесса находятся в резерве, сообщает РИА Новости.
105 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


legioner.kulichki.com
Отличные сковородки у меня, еще со времен СССР ;) а не всякое г.. новационное тефлоновое. ;)
Падение цен на нефть временное. Ты так рассуждаешь, что это только России не выгодно.
Стабилизируется, не переживай так. А пока, пусть из своего стаб. фонда о котором 10 лет пели бабло изымают.
http://www.utro.ru/news/2008/10/14/774707.shtml
спите спокойно, китай пока еще далеко
legioner.kulichki.com
Я нигде не слышал, что мы решаем и активно проблемы африки. Так что поаккуратнее со всеми другими странами мира.
Россия суется туда куда ей надо, даже если кому-то это не нравится. Новому независимому новообразованному менталитету подчас сложно это принять. Особенно, когда его эмбрионированное образование противоречит реалиям
Чего ты к Венедиктову пристал? Он ваш новый светоч демократии? Что веня сказал так тому и быть?
сильному вы ничего не можете противопоставить. равному - можете только поставить палки в колеса, а воюете только со слабыми. таков уж теперь ваш уровень...
legioner.kulichki.com
ну хотя бы хоть иногда ыключай орт :)
---
Я вроде в смоем еще уме ;) орт включаю и то со скрипом, когда по нему футбол или хоккей показывают...
Инк
С наукой порядок. одна проблема - деньги. Нету средств что бы разработки воплотить в жизнь.
legioner.kulichki.com
Да нормально это все пиарили еще несколько лет назад. Распилили спорную территорию и не более того. И правильно сделали. Ты кстати, посмотри по карте, что это за острова и, что досталось желтым.
С Китаем у нас теперь все пучком. С джапами только заморочка осталась, но там все проще.
и за шмат сала они воевать не будут
а больше вам и предложыть нечего
ибо нищеброды
legioner.kulichki.com
Бабло со скрипом но начинает вливаться в производство, науку. Бюрократия, распилы - проблема большинства стран мира.
Главное, что процес пошел, дальше больше будет.
legioner.kulichki.com
Отчего ж нету, если есть. Какая ж эта империя тогда без спорных территорий, так - сад-огород. Кстати, чего у вас там на западе-то какие-то деятели объявились, автономии требуют, али независимости?
заберем свое - чье бы оно не было