1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фредерик Кануте: «Я не спаситель «Севильи»

0

Фредерик Кануте: «Я не спаситель «Севильи»

Малийский нападающий «Севильи» Фредерик Кануте заявил, что не считает себя спасителем команды, а также назвал предстоящую игру Кубка Испании с «Понферрадиной» настоящим финалом.

«У нас большой клуб, и порой давление на команду выпадает колоссальное. Хорошо, что я забил «Рекреативо» в воскресенье, и мы смогли выиграть, но не стоит теперь считать меня спасителем «Севильи».

В последнее время у нас было много травмированных игроков. В такой ситуации сложно перестроить команду, но воскресная победа прибавит нам уверенности. До этого мы проиграли несколько матчей, болельщики начали терять терпение, но мы всей командой просим у них поддержки.

Игра с «Понферрадиной» в четверг будет решающей. Права на ошибку у нас нет, так что этот матч будет для нас не менее значимым, чем финал.

Мы выиграли столько турниров, что теперь от нас ждут той же игры, что и 2 года назад. Что ж, в четверг и начнем ее показывать», – цитирует Кануте AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости