1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Капков: «Кубок Первого канала все же состоится»

0

Сергей Капков: «Кубок Первого канала все же состоится»

Глава фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков объяснил, почему командировка главного тренера сборной России Гуса Хиддинка по регионам откладывается, а также прояснил ситуацию с проведением Кубка Первого канала.

«Мы никуда не спешим. В начале ноября мы не смогли отправиться в командировку в связи с трагическими событиями в семье Гуса Хиддинка. Но как только он прилетит в Россию в следующий раз, мы возьмем самолет и полетим по регионам. Никаких проблем.

Что касается Кубка Первого канала, могу сказать, что в этом году он все же состоится. У нас уже есть договоренность с «Зенитом», ЦСКА и московским «Динамо». Со стороны украинских команд (киевское «Динамо», «Шахтер», «Днепр», «Металлист») тоже проблем нет. Мы все еще ведем переговоры с московским «Спартаком». Но, думаю, переговоры закончатся удачно», – приводит слова Капкова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль
очень жаль
да намана, погода намана - тренироваться можно
бабло на организацию окупает сборы

а играть - да ни х они не играют
никто не напрягается
так... двустороночка

короче - тренировка
3 дня теренировки - игра(полу игра) с такими же командами
+ общение друг с другом

короче - сами прабзделись и других пасматрели

нестронникам этого полутурнира: если не ехать на турнир
то куда? кипр? испания? оаэ? а какая разница? А?!

а можно ниехать - -25С и коврик в зале, гы

ПС: литра на 3их-4ых под колбаску с огурчиком
и посмотреть на такую тренировочку в живую
други мои, это кайф
На фига этот кубок?))
И кто интересно будет играть в этом году... или получится как с кубком Российских железных дорог. непонятно.
spartak-tv.tk
Вообще непонятно, что это за турнир. Если он проводится ради Динамо К - Спам, то зачем там Динамо М, Зенит и прочие металлисты. Если лучшие команды России и Украины, то при чём тут Спартак и где Рубин? По-моему пора уже прикрывать эту лавочку.
А теперь вопрос, который витает в воздухе, но задаться стесняется:
А Рубин?
А что у Хиддинка в семье случилось?
ОтветARS
А что у Хиддинка в семье случилось?
Кто-то из родителей умер
Да. Без свиноёпа турнир многое теряет
Неучастие Великого клупа подчеркнет никчеиность этого детища Ромы.
Было бы правильнее его вообще не проводить.
и зачем он Зениту???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости