1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филиппо Индзаги продлил контракт с «Миланом» до 2010 года

0

Филиппо Индзаги продлил контракт с «Миланом» до 2010 года

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги продлил контракт с клубом до 2010 года.

«Я всегда говорил, что буду играть до тех пор, пока чувствую, что могу приносить пользу команде. Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони всегда поддерживали меня в сложную минуту. Я рад продлению контракта, так как «Милан» стал для меня чем-то большим, чем просто команда», – приводит слова футболиста официальный сайт «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну в принципе логично)
в этом сезоне доиграет,а на след сезон на всякий случай запасной нападающий уже есть))
такое впечатление, что у них органы подписывают контракты, в отсутствие мозга....Пиппо ну спасибо, респект и уважуха, но одного Паоло хватит, тут еще Шева тоже еще той свежести игрок.......борщ уже по моему некоторый....
ОтветtyurinKN
такое впечатление, что у них органы подписывают контракты, в отсутствие мозга....Пиппо ну спасибо, респект и уважуха, но одного Паоло хватит, тут еще Шева тоже еще той свежести игрок.......борщ уже по моему некоторый....
а кому он мешает, сидя на скамейке. да еще и забивает иногда. продавать своих ветеранов, точнее, заслуженных ветеранов, неправильно. никогда не забуду, как Реал с Йерро поступил...
Вам то какая разница? У футболиста есть желание, есть возможность. Надо этому радоваться. А не сливать пенсионеров из клуба, как некоторые делают
Пиппо молодец, играй пока играется!!!
Солидарен с последними двумя авторами.
Ну пусть в принципе пусть играет сколько сможет думаю особых противников этому мало.
а я напишу то, что писал и год и два и пять лет назад!
Я обожаю суперпиппо!
А господи,он еще живой.Промакашка давай уже в ОАЭ бегом.
Рада за Пиппо.
Ветераны еще покажут молодежи.-))))
Супер Пиппо.-)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости