1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам»

0

Валерий Карпин: «Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин после победы над ЦСКА в 27-м туре премьер-лиги (1:0) обратился со словами благодарности к болельщикам клуба.

«Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам. Они, как обычно, здорово поддерживали команду от первой до последней секунды. Огромное им спасибо. Говорю эти слова от лица всей команды: игроков, тренеров и руководства клуба. От лица всех спартаковцев хотелось бы также выразить сочувствие болельщикам, получившим травмы после матча, и пожелать им скорейшего выздоровления.

Что касается футболистов «Спартака», хочу пожелать им дальнейших успехов и не снижать планку того настроя, что был у них в Лужниках в матче против ЦСКА. В этом матче я наконец-то увидел команду. Наша игра еще не лишена недостатков, но сегодня наши футболисты выглядели как единое целое. Только так мы можем изменить ситуацию в лучшую сторону», – цитирует Карпина официальный сайт красно-белых.

Полную статистику «Спартака» в чемпионате России-2008 можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Комментарий удален
ОтветDELETED_5981548
Комментарий удален
скоро будут и новые=) но ведь признайся, Квадриллион, ты ведь вчера обрадовался когда мы выиграли?=))
Комментарий удален
ОтветDELETED_6047081
Комментарий удален
зачет!!!
ГЛУПЫЙ ГОЛ - ЭТО НЕПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!......плять КОГДА ЖЕ БОЛЕЛЫ СВИНЕЙ ЭТО ПОЙМУТ!!!!! У СПАРТАКА - НЕТ ИГРЫ!!!
Ответstsfzrc
ГЛУПЫЙ ГОЛ - ЭТО НЕПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!......плять КОГДА ЖЕ БОЛЕЛЫ СВИНЕЙ ЭТО ПОЙМУТ!!!!! У СПАРТАКА - НЕТ ИГРЫ!!!
глупый? все признали, что гол очень хороший получился, грамотный. и , используя любимую армейскую поговорку - результат на табло. это ПОБЕДА, которую мы выгрызли - хоть тресни.
ПиСюны, вы сосите,сосите, не отвлекайтесь.
Спартак ВЕЛИК!!! Кто не согласен...идите на хуй.
красно-белые быдлогеиболелы просто в восторге я смотрю. бгагга )))
ОтветСК
красно-белые быдлогеиболелы просто в восторге я смотрю. бгагга )))
В зеркало смотришь, что ли?
Карпин прекращай хрюкать!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости