8

Александр Сонг: «Когда играем так, как с «Портсмутом», мы непобедимы»

Полузащитник «Арсенала» Александр Сонг после победы над «Портсмутом» (4:1) в матче 20-го тура английской премьер-лиги, заявил, что «канониры» не сдадут позиций за время его отсутствия из-за участия в Кубке африканских наций в составе сборной Камеруна.

«Когда играем так, как с «Портсмутом», мы непобедимы. Хотел уехать на Кубок африканских наций, как следует закончив работу здесь, оставив команду на хорошей позиции. В свое отсутствие буду обязательно следить за тем, что происходит в клубе. Для каждого игрока «Арсенала» этот сезон очень важен.

Уверен, что пока меня не будет, у нас будет кому взять на себя мои обязанности. Мы все уверены в себе и хотим чего-нибудь добиться в этом году. После поражения от «Челси» Венгер сказал, что мы должны не терять концентрацию, потому что «синие» будут терять очки.

Мы готовы отдавать все силы в борьбе и хотим продолжать прогрессировать. В прошлом году нам чего-то не хватало, в этом сезоне, наоборот, получается учиться на ошибках и не повторять их», – цитируте Сонга Sky Sports.

Подробную статистику выступлений Сонга в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не рановато подобные выводы делать, Александр?) Портсмут - это не Челси и не МЮ ..
На КАНе удачи и без травм.
Смешной камерунишка
Когда Химки играют так же как арсенал, то они не победимы.
а вы так сыграйте с мю или с челси посмотрим какие вы непобедимые
ну конечно, Портсмут же великий клуб, вообщем смешон африканец
Смотри толкьо сильно не удивляйся, когда приехав обратно обнаружишь Арсенал уже выбывшим из гонки за золото))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем