1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нюрнберг» возьмет в аренду у «Баварии» Брено и Оттля

0

«Нюрнберг» возьмет в аренду у «Баварии» Брено и Оттля

«Нюрнберг» возьмет в аренду до конца сезона защитника «Баварии» Брено. Мюнхенский клуб будет платить часть зарплаты 20-летнего бразильца, а трансфер будет окончательно оформлен по возвращении игрока из отпуска в ближайшие выходные.

«Бавария» пошла на невероятные уступки и помогла нам», – цитирует спортивного директора «Нюрнберга» Мартина Бадера Kicker.

Кроме того, клубы достигли договоренности о том, что остаток сезона в аренде в «Нюрнберге» проведет также полузащитник Андреас Оттль. Соглашение о переходе 24-летнего немца будет подписано в ближайшие дни.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Тони взяли...
если память не изменяет, Оттль хорошим молодым опорником был. щас ему больше игрового времени нужно. правильное решение
плюс к ним еще вроде как Враньеш собирается
Бавария потихоньку рассыпается. Ща ещё рибери продадут и будет полный капут
ОтветKun-Fu Panda2
Бавария потихоньку рассыпается. Ща ещё рибери продадут и будет полный капут
Не рассыпается,а выбрасывает барахло...))))

Такие клубы не рысыпаются!!!!!!
ОтветDiego Maradona
Не рассыпается,а выбрасывает барахло...)))) Такие клубы не рысыпаются!!!!!!
Рибери и оттля ты считаешь барахлом? Просто исходя из чемпионата германии и лч(кое как 2 место заняли) получается что в баварии кризис.
Оттль и Брено (и Лелль) Баварии не нужны совершенно. Другое дело - очень обидно что эти ребята идут не в Герту, где они так нужны (Брено уж явно), а в Нюрнберг.... вот это жаль. Не понятно почему Бавария отдала Нюрнбергу приоритет. Надеюсь, что хоть Лелль до Берлина доберётся.
Ван Гал по ходу выправляет ситуацию, молоток. В октябре-ноябре думал, что всё кердык Байерну, но Луи всё сделал как надо,начал строить командную игру без приоритета отдельным личностям типа Рибери, и игра пошла. Жаль что Отль уходит, он явно сильнее Боммела и Тимо. но уж лучше так чем просиживать лучшие годы на лавке,пусть там заиграет как надо а летом возвращается к нам, и сразу в основу как раз Боммел свалит.
А Бревно пусть навегда уходит,Хуммелс нам нужен.
ОтветTit Volov
Ван Гал по ходу выправляет ситуацию, молоток. В октябре-ноябре думал, что всё кердык Байерну, но Луи всё сделал как надо,начал строить командную игру без приоритета отдельным личностям типа Рибери, и игра пошла. Жаль что Отль уходит, он явно сильнее Боммела и Тимо. но уж лучше так чем просиживать лучшие годы на лавке,пусть там заиграет как надо а летом возвращается к нам, и сразу в основу как раз Боммел свалит. А Бревно пусть навегда уходит,Хуммелс нам нужен.
+100
ОтветTit Volov
Ван Гал по ходу выправляет ситуацию, молоток. В октябре-ноябре думал, что всё кердык Байерну, но Луи всё сделал как надо,начал строить командную игру без приоритета отдельным личностям типа Рибери, и игра пошла. Жаль что Отль уходит, он явно сильнее Боммела и Тимо. но уж лучше так чем просиживать лучшие годы на лавке,пусть там заиграет как надо а летом возвращается к нам, и сразу в основу как раз Боммел свалит. А Бревно пусть навегда уходит,Хуммелс нам нужен.
Игрок провел два с половиной удачных матча и он уже лучше Тимо и Боммела. :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем