1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беспроигрышная серия ЦСКА стала рекордом сезона-2008

0

Беспроигрышная серия ЦСКА стала рекордом сезона-2008

Беспроигрышная серия ЦСКА после победы над «Динамо» (3:1) в 26-м туре чемпионата России достигла 13 встреч. Это новый рекорд сезона-2008.

Последнее поражение красно-синие потерпели 20 июля от «Москвы» (0:2). В следующем туре армейцы могут установить еще одно достижение сезона: в случае победы над «Спартаком» им будет принадлежать и самая длительная победная серия. На данный момент она составляет 7 матчей – столько же было у «Рубина» на старте первенства, информирует «Спорт-Экспресс».

Напомним, что рекордная беспроигрышная серия в чемпионатах России составляет 27 встреч и принадлежит «Локомотиву».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ну СМ-то точно не помешает))
вот пля сэкс статиской всё занимаеццо
В субботу будет конец всем сериям
В субботу будет конец всем сериям
сколько лет уже так говорите?
Не быть коням чемпионами,не быть,правда если Гинер не купит судей в играх Рубина,тогда да могут и чемпионами стать,а так у Рубина 6 шесть очков в играх с Сатурном и Тереком,и Коням хоть все 4 игры по 10-0,всё равно разница 1 очко останется.
Думаю турнирная табличка будет такова:
1.Рубин
2.Цска
3.Динамо
4..Зенит
5.Спартак
6.Амкар
Ответmarkopolo1384
Не быть коням чемпионами,не быть,правда если Гинер не купит судей в играх Рубина,тогда да могут и чемпионами стать,а так у Рубина 6 шесть очков в играх с Сатурном и Тереком,и Коням хоть все 4 игры по 10-0,всё равно разница 1 очко останется. Думаю турнирная табличка будет такова: 1.Рубин 2.Цска 3.Динамо 4..Зенит 5.Спартак 6.Амкар
А зачем,уважаемый,Гинеру покупать судей в матче с Рубином,если как вы говорите-разница все равно в 1 очко останется?
Или это просто markopolo1384-сопли мозгам покоя не дают?
А зачем,уважаемый,Гинеру покупать судей в матче с Рубином,если как вы говорите-разница все равно в 1 очко останется? Или это просто markopolo1384-сопли мозгам покоя не дают?
если пораскинешь тем что вместо мозгов,то поймёшь и прочитаешь внимательнее: Если Рубин выйграет эти две игры,а ЦСКА все четыре то разница очко будет
markopolo1384
если Гинер тебе не купит мозг, так и будешь только жёлуди жрать)))
хы... надеюсь, продолжится...
хы... надеюсь, продолжится...
Очень надеюсь, что в субботу серия прервется...Хотя с такой игрой Спартака и наоборот с хорошей игрой ЦСКА поможет только чудо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости