Клаудио Раньери: «Победа над «Реалом» поможет нам добиться успеха в серии А»

Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери заявил, что победа над «Реалом» (2:1) в Лиге чемпионов стала для его команды поворотным моментом сезона.

«В этом году мы играем не так хорошо, как того заслуживаем, но теперь все изменилось. Я всегда чувствовал поддержку клуба и игроков. Руководство всегда публично подтверждало это. Возможно, газеты, наконец-то, перестанут писать о моей скорой отставке. Хотя всем тренерам в Италии приходится переживать подобные моменты. И у Липпи, и у Капелло были проблемы в «Юве».

Что касается предстоящего матча с «Торино», у соперников было больше времени на подготовку. У них была возможность тренироваться, отдохнуть и настроиться на игру с нами. Мы же начали думать о матче с «Торино» после встречи с «Реалом», – цитирует Раньери AFP.