1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «БАТЭ – классная, организованная и техничная команда»

0

Павел Погребняк: «БАТЭ – классная, организованная и техничная команда»

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк рассказал о матче Лиги чемпионов против БАТЭ (1:1).

«Нисколько не удивляет, что БАТЭ пробился в Лигу чемпионов. Случайных команд в этом турнире не бывает. Что и доказал матч в Питере. Нам противостояла классная, организованная и техничная команда. Хорошо, что мы сумели отыграться.

Честно говоря, не знал, что вообще от белорусов можно ожидать. С первых минут игры они действовали очень уверенно, играли в пас и никого не боялись – это признак хорошей команды. Было вполне предсказуемо, что они сыграют от обороны. БАТЭ играл на выезде. К тому же, в Питере мало кто играет с нами в атакующий футбол.

Мы создали много моментов, но не забили. Мне кажется, нужно было сыграть «на ноль» в обороне. Свой же гол мы бы наверняка забили. В итоге нам одного гола и не хватило. Я верил до конца, что мы сможем выиграть матч, и шансы для этого были. Но мяч снова не шел в ворота.

Проблема реализации налицо. Нужно работать над этим на тренировках. Если мы хотя бы процентов тридцать реализовывали из того, что создаем, то выигрывали бы почти в каждом матче.

Думаю, игра в Минске будет сложнее. Мы будем играть на выезде, и БАТЭ захочется больше, чем ничьей в Питере. С другой стороны, у нас будет больше пространства. Шансов на выход из группы мало – нет практически никаких. Но за третье место тоже нужно играть», – цитирует Погребняка «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прав ты Паша,Беларусы это новые бразильцы, учитесь: http://www.totalfootball.ru/videos.php?video=501
оО)И правда,ПавлеГ больше не хочет в Баварию,Павлег хочет в батэ)))
Широков так не считает, Паша
Зато ты,Паша,стал не классным,не организованым и не техничным! Когда забивать будем??? От травмы отойти не можешь,или жаба душит,что бронзу Евро про...л?
Павел Погребняк: «БАТЭ – классная, организованная и техничная команда, вот, пожалуй и перееду в Борисов, а не в Мюнхен»
пАША НЕ ПЛАЧ А ИГРАЙ.
А то уже после реала хныкался что нет шансов.
Может быть по этому и лажаешь.
В Паше в период пессимизма проступает мясная сущность.
Паша, когда будем забивать?
Паша клоун ты, иди лучше учись в ворота попадать, а не вью раздавать
>Честно говоря, не знал, что вообще от белорусов можно ожидать.
//
похоже, никто не знал,
кроме А2ката.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости