1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Долматов получил звание лучшего тренера Абхазии

0

Долматов получил звание лучшего тренера Абхазии

Воспользовавшись короткой паузой между матчами первенства России в первом дивизионе, главный тренер «Ростова» Олег Долматов на один день съездил в столицу Абхазии Сухуми, где в свое время возглавлял местное «Динамо».

Поводом для почти семичасового автопутешествия стало приглашение получить причитающуюся ему еще с 1995 года награду, его признали лучшим тренером Абхазии. Приурочено это торжественное событие было к 100-летию абхазского футбола, а награду Долматову вручил председатель Олимпийского комитета Абхазии Валерий Барциц. В честь праздника состоялся матч ветеранов сборной республики и России, завершившийся со счетом 3:3. В составе хозяев выступали восемь футболистов, игравших в молодые годы под началом Долматова, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мои поздравления! Осталось за малым. Стать лучшим в России.
Абхазия во главе с Долматовым порвет всех на мундиале в ЮАР...
гершкович уже выехал - создавать местную ячейку Объединения Отечественных Тренеров.
мудло положит 150 пластмассовых полей.
ВОБ проведет потрейотическую акцию с водкой, дефками и ымперским флагом.

И независимость обеспечена.
Вот кремляди «обрадуются»,столько времени мозги народу промывать про «Сухум» и «Цхинвал»,а у спортс.ру все по-прежнему.)))
Дядя Яша у нас самый честный и пушистый
посмешили
Кацо, вот пример настоящего юмора:

«Грузия дает сегодня всем урок патриотизма, показывает, как надо любить свою страну! Пока хоть один грузин жив, он будет биться за Абхазию, потому что это грузинская территория». Станислав Садальский-Кирпич
(«Столица С», 18 августа 2008 г.)

P.S. Незабываемый драп жоржиковских воякив по направлению Гори - Тифлис действительно показывает «как надо любить свою страну» хехе
город Сухуми не знаю, как и Цхинвали..
это в какой-то розовой стране местные жители так почему-то говорят.
Цхинвал и Сухум
Ну вот млять, разве можно размещать политические новости провокационного характера, которые имеют самое поверхностное отношение к спорту (вот в прошлый раз нас порадовали в высшей степени полезной новостью о походе игроков «Терека» в мечеть)? Или администрация не могла предвидеть, что начнутся подобные трения по мотивам недавней войны? Обидно, когда спорт пытаются замарать политикой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости