2

Жозе Моуринью: «Могу сказать только хорошее в адрес тренера «Анортосиса»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью поделился мыслями перед матчем отборочной группы Лиги чемпионов с кипрским «Анортосисом».

«Анортосис» – хорошая команда. Я достаточно долго изучал ее игру и могу сказать только хорошее в адрес тренера киприотов. Если мы не победим в завтрашнем матче, то окажемся в затруднительном положении.

Завтра на поле выйдет Франческо Тольдо, а не Жулио Сезар. Мне нравится то,  что журналисты не засыпают меня вопросами на эту тему. Это значит, что они знают, на что способен Тольдо.

Не могу сказать ничего плохого о Креспо. Он хорошо смотрится на тренировках, но в моем распоряжении 29 человек. Мне не нравится работать с таким большим количеством футболистов, но приходится привыкать», – цитирует Моуринью Channel4.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жозе Моуриньо после матча: «А теперь могу сказать, что тренер киприотов - симулянт»
Когда он время между интервьюшками нашел, для того чтобы изучить игру Анортосиса?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем