1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Гаго: «Когда Фернандо не попадает в состав, он остается дома и плачет»

0

Агент Гаго: «Когда Фернандо не попадает в состав, он остается дома и плачет»

Агент Зоран Векич, представляющий интересы полузащитника «Реала» Фернандо Гаго, не стал опровергать слухи о том, что 23-летним аргентинцем интересуются «Ювентус» и «Фиорентина».

«Гаго необходима постоянная игровая практика в преддверии чемпионата мира в ЮАР. Когда он не попадает в состав, Фернандо остается дома и плачет», – цитирует Векича AS.

Подробную статистику выступлений Гаго в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а по теме-на мой взгляд довольно странный ход агента.рассказывать о том,что игрок плачет..вряд ли это тронет руководство и уж тем более болел,скорее наоборот
в ювентус, в аренду, пусть в лиге европы поборется
ОтветElch
в ювентус, в аренду, пусть в лиге европы поборется
Он уже за «Реал» в еврокубках заигран
ОтветElch
в ювентус, в аренду, пусть в лиге европы поборется
в ювентус, в аренду, пусть в лиге европы поборется

муахаха это 5
чо за бред????
агент, видать, подзабухал уже
Вот была зачетная новость:))

http://www.sports.ru/football/4302215.html

Интересно Гути с ним не было?
ОтветСармат***
Вот была зачетная новость:)) http://www.sports.ru/football/4302215.html Интересно Гути с ним не было?
всех чот на Ретро потянуло)
ветка улыбнула,кстате)
ОтветСармат***
Вот была зачетная новость:)) http://www.sports.ru/football/4302215.html Интересно Гути с ним не было?
смотрящий поехал посмотреть как зеки поживают
«Закройся дома и всю ночь
Рыдай над новой песней!!»
Фернандо Гаго «С детства мечтал не попадать в состав Реала , оставаться дома и плакать»
Какие мы цаца аргентинские)
ужас все стираеццо
модеры рыдают
залив клавеатуру горючеми слезами
ОтветФронтин
ужас все стираеццо модеры рыдают залив клавеатуру горючеми слезами
)))
Значит будет больше плакать если не уйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости