1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йиранек и Советкин приступили к тренировкам в общей группе

0

Йиранек и Советкин приступили к тренировкам в общей группе

Московский «Спартак» продолжает подготовку к матчам чемпионата России. В четверг с утра в расположение команды вернулись игроки сборной России Иван Саенко, Владимир Быстров и Александр Прудников. Они получили на тренировке повышенные нагрузки.

Защитник Мартин Йиранек и полузащитник Константин Советкин, пропустившие последние игры красно-белых из-за травм, приступили к тренировкам в общей группе.

В расположении «Спартака» не было Сантоса Моцарта, который улетел на медобследование в Германию. Бразилец наряду с Быстровым и Маликом Фатхи пропустит ближайший матч с «Сатурном» из-за дисквалификации.

Остальные спартаковские сборники возвратятся в расположение команды сегодня вечером, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ооо, ну всё, хана Сатурну
Да чумавое усиление!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости