1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Интересно узнать, что болельщики думают об английской премьер-лиге»

0

Криштиану Роналду: «Интересно узнать, что болельщики думают об английской премьер-лиге»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что его интересуют результаты опроса, о старте которого сегодня объявила компания Barclays.

«Английская премьер-лига заслужила репутацию самой интересной футбольной лиги среди болельщиков всего мира.

Здорово, что у любителей футбола есть возможность поделиться своими мнениями как о самой лиге, так и о ее клубах. Будет очень интересно узнать, что думают болельщики», – приводит слова Роналду пресс-служба компании Barclays.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Криштиану: «Интересно узнать, что болельщики думают об моих новых трусиках»
ты правда хочешь узнать что я думаю?
хорошо - нынешняя АПЛ это весьма зрелищное, но чрезвычайно искусственно созданное соревнование, нынешний успех которой зиждется исключительно на сраных деньгах не всегда чистых на руку олигархов, принцев и иже с ними, и развитие ее в этом направлении ведет к полному захирению собственно английского футбола, а возможно и ее самой, так как онаа является лишь игрушкой богатеньких дядек.
и на все это дерьмо мне противно смотреть
Ответty cobb
ты правда хочешь узнать что я думаю? хорошо - нынешняя АПЛ это весьма зрелищное, но чрезвычайно искусственно созданное соревнование, нынешний успех которой зиждется исключительно на сраных деньгах не всегда чистых на руку олигархов, принцев и иже с ними, и развитие ее в этом направлении ведет к полному захирению собственно английского футбола, а возможно и ее самой, так как онаа является лишь игрушкой богатеньких дядек. и на все это дерьмо мне противно смотреть
«чрезвычайно искусственно созданное соревнование»
_______________________________
Поподробнее нельзя?На каких деньгах?
Искуственно созданное зрелище это Челси,а в будущем и МанСити - только не надо по ним делать выводы о АПЛ,ок?
Ответty cobb
ты правда хочешь узнать что я думаю? хорошо - нынешняя АПЛ это весьма зрелищное, но чрезвычайно искусственно созданное соревнование, нынешний успех которой зиждется исключительно на сраных деньгах не всегда чистых на руку олигархов, принцев и иже с ними, и развитие ее в этом направлении ведет к полному захирению собственно английского футбола, а возможно и ее самой, так как онаа является лишь игрушкой богатеньких дядек. и на все это дерьмо мне противно смотреть
А что в других лигах нет богатеев с сомнительной репутацией?А когда из гос.бюджета команды финансируются это лучше?
Что до проблем английской сборной,из-за большого количества легионеров,то оставим эти переживания англичанам.А мы будем получать удовольствие от просмотра самой интересной лиги в мире.
в том то идедо что космические бабки челси и послужили катализатором, после этого ливер и ман ю начали выкидывать огромные деньги на трансферы. но тут еще конечно и телевизионные деньги сыграли свою роль. но опять же - деньги, огромные деньги. ах да, забыл еще замечательную команду арсенал с их «великолепной школой»
Ответty cobb
в том то идедо что космические бабки челси и послужили катализатором, после этого ливер и ман ю начали выкидывать огромные деньги на трансферы. но тут еще конечно и телевизионные деньги сыграли свою роль. но опять же - деньги, огромные деньги. ах да, забыл еще замечательную команду арсенал с их «великолепной школой»
Возможно!Только причем тут «великолепная школа» Арсенала?
«великолепная школа» арсенала, здесь притом, что именно в англии стали культивировать новый метод воспитания молодежи, то есть либо бабками заманивать 15тилетних самых талантливых игроков и их родителей в свой клуб, или как например произошло с роналду и уолкотом - в 16-17 летнем возрасте за игроков платятся космические деньги
Ответty cobb
«великолепная школа» арсенала, здесь притом, что именно в англии стали культивировать новый метод воспитания молодежи, то есть либо бабками заманивать 15тилетних самых талантливых игроков и их родителей в свой клуб, или как например произошло с роналду и уолкотом - в 16-17 летнем возрасте за игроков платятся космические деньги
Если заплаченные деньги за Роналду космические,то даже боюсь дальше что-то спрашивать:)
Хотя ты в некотором роде прав!
Ответty cobb
«великолепная школа» арсенала, здесь притом, что именно в англии стали культивировать новый метод воспитания молодежи, то есть либо бабками заманивать 15тилетних самых талантливых игроков и их родителей в свой клуб, или как например произошло с роналду и уолкотом - в 16-17 летнем возрасте за игроков платятся космические деньги
А причем тут вообще деньги? Как уже ниже было сказано упрекать в искусственном усилении можно пока лишь Челси.
Карлик как всегда с кем то срется, че за человек..
ОтветChelsea Fan
Карлик как всегда с кем то срется, че за человек..
И не говори...ваще борзой)
И не говори...ваще борзой)
ага) не умеет он нормально разговарить лишь бы обгадить кого-то..
о смотрю и быдло подтянулось:)
Ну-ка заряди нам что-нибудь типа Лэмпард «лучший полузащитник в мире»:)))
Кстати,интересно,что думают болельщиики по поводу этого «лучшего»...ждем-с рез-та
о смотрю и быдло подтянулось:) Ну-ка заряди нам что-нибудь типа Лэмпард «лучший полузащитник в мире»:))) Кстати,интересно,что думают болельщиики по поводу этого «лучшего»...ждем-с рез-та
да пшел ты зардить тебе
научись общатся нормально, иначе навсегда будешь неадекватом
ОтветChelsea Fan
да пшел ты зардить тебе научись общатся нормально, иначе навсегда будешь неадекватом
А что я сказал,что общаюсь не нормально?а...
Вот ты например «послал» - и уже за это ты неадекват!Так что подумай над своим,прежде чем меня учить
На ветке болтовня ни о чём.
Ответwisdom
На ветке болтовня ни о чём.
Как обычно;)
Гы! За Роналдо и Уолкотта космические деньги!

А как тогда называть трансферы Игуаина, Банеги, Пато, Брено?
ОтветLord Oleg
Гы! За Роналдо и Уолкотта космические деньги! А как тогда называть трансферы Игуаина, Банеги, Пато, Брено?
Привет!Пора бы уже аву сменить,а то люди и впрям подумают...ну сам понял:)месяц то прошел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости