2

Игорь Акинфеев: «Нужно обязательно заканчивать этот год победой»

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев заявил, что погодные условия в Москве не мешают ему тренироваться, и отметил всю важность победы над Финляндией в отборочном матче чемпионата мира-2010.

«Год назад играли примерно в те же сроки, что и сейчас, но тогда, как вы помните, уже лежал снег. Поле в хорошем состоянии. Так что мне в такую погоду тренироваться очень нравится, несмотря на дождь.

По сравнению с игрой с немцами нам нужно прибавить только в одном – начать забивать. Тогда будут и победы. А, если голов не будет, то рассчитывать нам не на что.

Мы прекрасно понимаем всю ситуацию. Имея в активе одну победу и одно поражение, нужно обязательно заканчивать этот год победой. Все в наших руках.

Слышал, что билеты активно продаются. Но у нас часто бывает так, что вроде ожидается аншлаг, а потом на матч приходят всего пять тысяч человек. Надеюсь на поддержку болельщиков», – приводит слова Акинфеева Sportbox.ru.

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости