1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Fotomac: «Фенербахче» намерен расстаться с Гуисой и купить Вагнера Лава

0

Fotomac: «Фенербахче» намерен расстаться с Гуисой и купить Вагнера Лава

Руководство Фенербахче рассчитывает заменить испанского форварда клуба Даниэля Гуису на бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

Руководство «канареек» рассердилось на Гуису за интервью газете Marca, в котором тот раскритиковал игру команды и заявил о своем нежелании оставаться в «Фенербахче».

Если ЦСКА запросит за Вагнера Лава слишком большую сумму отступных, «Фенербахче» постарается взять игрока на правах аренды, сообщает Fotomac.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
40 млРД долларов!
Такое ощущение, что они уже решили всё за всех. Можт Гуису-то никто и не купит? Да и можт Вагнер так же в интервью скажет, что Фенербахче - шляпа???
а мона еще Гуисо в ЦСКА
а чо неплохо для коней
И Акинфеева берите» Берите, берите!
Ещё ведь Аршавина хотели...эххх,наивные....
этот самый гуиса о чем думал переходя к туркам?
А что в аренде будет дешевле? :) В Турции явно перегрелись. Ехать в сыплющийся клуб у которого в ближайшем будущем будут серьезный спад - смешно.
«Если ЦСКА запросит за Вагнера Лава слишком большую сумму отступных, «Фенербахче» постарается взять игрока на правах аренды, сообщает Fotomac.»

Ну смех да и только!!!Они в этой Турции совсем спятили,с какого перепуга ЦСКА его в аренду отдаст???Хотят купить,пусть покупают за 25 млн.евро,или идут на ЙУХ(это касается и всех других клубов)!!!
Фантомас разбушевался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости