1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Англия будет претендовать на проведение ЧМ-2018

0

Англия будет претендовать на проведение ЧМ-2018

Президент Английской ассоциации футбола Дэвид Трисман заявил, что Англия будет претендовать на проведение ЧМ-2018. Трисман возглавит специальный комитет, который займется формированием заявки страны на проведение турнира, в который также войдут исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл, президент футбольной лиги (Football League) Брайан Моуинни и министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф.

«Я рад, что мы создали отличную команду, которая мечтает о том, чтобы чемпионат мира снова прошел в Англии. С этими людьми мы сможем добиться успеха.

Англия заслужила право на проведение ЧМ-2018. Мы сможем доказать всем, что способны провести турнир на самом высоком уровне», – цитирует Трисмана АР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Англия
Дядя, отвянь, достал херню нести
Вот так вот дикий,да еше и кабан устроил политическую дискуссию:)вот кабан,а...
Англия
Дядя, говорят что с возрастом приходит мудрость. В твоем случае возраст пришло один.
Ответзаблокированному пользователю
Англия Дядя, говорят что с возрастом приходит мудрость. В твоем случае возраст пришло один.
Вот блин, опять не угодил! Тыже сам говорил, что ты цыган! Я-то при чём! И мудрость при чём! Тебя спросили-умеешь танцевать по-цыгански! И всё... Я когда в ресторане гуляю всегда заказываю цыган...
Carlito Tevez 32
Дикий Кабан - это погонщиг, он же ред вайт порось. Наравне с Норфолком - 2 главных неадыквата сайта
Англия
Я не говорил что я цыган, я просто хотел умерить твою джипсифобию.
Ответзаблокированному пользователю
Англия Я не говорил что я цыган, я просто хотел умерить твою джипсифобию.
Да не оправдывайся ты! Просто если танцевать умеешь, я тебя закажу в ресторане! Опять подработка, неплохо...
ian_rush
Первые американцы
ХВ вам, а не ЧМ!!!
(с) Евсеев
И вообще, не фиг им на ЧМ без Тофика Бахрамова делать.
Никон1
:) Норфолк этот так вообще жесткий недекват...перлов погонщика не читал,не знаю...зато этот сей «награды» главного неадеквата засулжил сполна)
Англия
Жалко я тя не увижу в жизни, так бы кинул копейку, как юродивому - опять же лишней копейки не бывает
Ответзаблокированному пользователю
Англия Жалко я тя не увижу в жизни, так бы кинул копейку, как юродивому - опять же лишней копейки не бывает
Да чё ты всё комплексуешь? Повод есть что ли? Я тебе материальную помощь предлагал-а ты отказываешься! Как малочисленному народу, который находится под защитой женевской конвенции...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости