1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Место в первой четверке нас определенно устроит»

0

Харри Реднапп: «Место в первой четверке нас определенно устроит»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после победы над «Вест Хэмом» в матче 20-го тура английской премьер-лиги признался, что доволен игрой своей команды, а также рассказал, какое место по итогам сезона его устроит.

«Мы показали прекрасный футбол, а во втором тайме и вовсе действовали блестяще, заставляя соперников раскрываться. В первой половине мы тоже доминировали, но счет был лишь 1:0, а в такой ситуации ты всегда понимаешь, что все может измениться за одну секунду. Пришлось тяжело, но, в целом, мы были сильнее

Место в первой четверке нас определенно устроит – учитывая, где мы были в прошлом сезоне. Должны продолжать набирать очки и играть так, как на данный момент», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рафа Бенитес: Гарри, опомнись!!! не погуби «Биг фо»!!
Ответrr8
Рафа Бенитес: Гарри, опомнись!!! не погуби «Биг фо»!!
xaxaxaxaxa
Еще бы. В том году в это время устраивало спасительное 17е место )
Оршавен опять накурил харри.
Харри Реднапп все-таки человек, вызывающий какую-то симпатию, расположение, имхо
а пафлюченка устроит ? он вроде как максималист.
Дядя Харри знает, что делает
да тренер-то отличный. выведет команду в лч - будет просто потрясающе.
а на павлюченко плевать.
Джанфранко Дзола: «Мы еще не потеряли надежду выиграть АПЛ в этом сезоне».
ОтветСёмкин
Джанфранко Дзола: «Мы еще не потеряли надежду выиграть АПЛ в этом сезоне».
глупости говоришь. ирония совсем не уместная.
Ответjazzister
глупости говоришь. ирония совсем не уместная.
С нынешним составом место Тоттенхэма где-то на 6-й строке, после Челси, МЮ, Ливерпуля, Арсенала, МС.
Любой клуб мира устроило бы место в четверке АПЛ, за исключением, может быть, Барселоны. И то я не уверен.
В семёрке будут,в четверке-нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости