1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Победа висела на волоске»

0

Филипп Лам: «Победа висела на волоске»

Защитник сборной Германии Филипп Лам считает, что команда могла упустить победу в матче отборочного цикла ЧМ-2010 с командой России (2:1).

«Все висело на волоске. Последние полчаса игры были очень непростыми. Я допустил ошибку, когда россияне забили гол. После этой победы важно проявить себя в среду», – цитирует Лама Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
kawaguchee

так немцы и вышли на второй тайм играть по-счету. но быстрый гол и совершенно другая игра сб. России перевернула все с ног на голову. а сразу перестроиться и заиграть опять в свою игру очень сложно, поэтому и получилось, как получилось. забей Россия до перерыва, второй тайм бы немного другим...
Филипп как тебя Анюков в очко проверил когда гол забивали)а потом еще и адлера)
ОтветAr$hAv1n
Филипп как тебя Анюков в очко проверил когда гол забивали)а потом еще и адлера)
Вот только ты забыл что творил Лам. Проходя как стоячих россиян.
Все эти разговоры про второй тайм чушь. Игра была сделана в первом. С такой бездарной игрой в первые 45 минут России ловить не чего.
Все эти разговоры про второй тайм чушь. Игра была сделана в первом. С такой бездарной игрой в первые 45 минут России ловить не чего.
Все эти разговоры про первый тайм чушь. Игра не была сделана в первом. С такой бездарной игрой во вторые 45 минут Германии ловить не чего
Болел за Германию,ну а Лам как всегда в своем стиле
Кто не ошибается - тот не проигрывает.
А если серьезно, то ошибится тебя заставили Анюков и Аршавин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости