1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сенегальские фанаты устроили погром после неудачи сборной в квалификации ЧМ-2010

0

Сенегальские фанаты устроили погром после неудачи сборной в квалификации ЧМ-2010

Болельщики сборной Сенегала атаковали штаб-квартиру футбольной федерации страны после того, как команда по итогам матча с Гамбией (1:1) лишилась шансов на попадание в основной турнир чемпионата мира-2010.

Фанаты закидали здание камнями, выбили окна, а также устроили погром внутри штаб-квартиры. Чтобы усмирить хулиганов, полиции пришлось применить слезоточивый газ, сообщает AP.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Закидали бананами , кокосами и ананасами - хорошо хоть без жертв...)
...и сломали хвост полицейскому.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем