1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» начал подготовку к матчу с «Динамо»

0

«Терек» начал подготовку к матчу с «Динамо»

Футболисты «Терека» собрались на базе в Кисловодске. Команда провела легкую тренировку и восстановительные мероприятия. До 17 октября «Терек» будет тренироваться в Кисловодске, а затем отправится в Грозный, где 19 октября проведет матч с московским «Динамо».

Помимо Ризавди Эдилова, тренирующегося с командой, к основе присоединилось еще несколько игроков молодежной команды, сообщает официальный сайт клуба.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные

Это на что намек?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем