1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Павленко: «Жаль, что Павлюченко не сможет сыграть против нас»

0

Александр Павленко: «Жаль, что Павлюченко не сможет сыграть против нас»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Кубка УЕФА.

«Лично мне хотелось бы сыграть с «Миланом», но он нам не выпал по жребию. В любом случае «Спартаку» досталась серьезная группа, где мы можем получить хороший опыт в матчах против команд из чемпионатов Англии и Италии.

Наша задача – выйти из группы. Если выполним ее, то в следующей стадии можем и с миланцами пересечься. Жаль, что Павлюченко не сможет сыграть против нас в составе «Тоттенхэма», поскольку Рома уже заигран за «Спартак» в Лиге чемпионов. Было бы интересно сразиться с ним на поле. Хотя, признаться, я до сих пор не представляю Рому в футболке другого клуба, кроме «Спартака». Кстати, желаю ему скорее оправиться от травмы», – приводит слова Павленко официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7 октября 17:32
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ!!

не очень складно!
вот так лучше:
как в пятке заноза, как в ж..е доска
в группе Н торчит ЦСКА! ))))
А против Ромки в футболке Ротора не играл чтоль. Мал наверное был
Александр Павленко: «Милан бы смог воплотить в жизнь мои самые смелые эротические фантазии»
Ухухуху
если спартак пролезет в следующий раунд и там встретиться с Миланом, то о народной команде останутся только воспоминания.
Трансферная политика Тоттенхэма удивила. Зачем покупать Павлюченко за непомерные деньги, если он в еврокубках сыграть не сможет?
Damien

а в АПЛ им кто помогать скатываться в первую лигу будет.
7 октября 16:12
Damien

Рома заигран в ЛЧ то есть он может выступать за другой клуб в кубке уефа
другое дело игра со Спартаком ,тут нужно контракт смотреть
>7 октября 15:09 Дамасск
:
какой Милан? Окстись. Нам бы из этой группы выйти.
//
а чё сразу «окстись»?
Сашке хотелось с Миланом сыграть - что в этом плохого?
выйдут - не выйдут, жизнь на этом не закончится,
а шанс сыграть с грандами нечасто выпадает...
Вовчег, вам и без ромы полную авоську насуют!
Александр Павленко, Ваше утверждение стоит понимать как отчаяние от того, что Павлюченко не забьет автогол или желание подать Павлюченко, как великого и ужасного ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем