Рафаэль Бенитес: «Проявили характер во втором тайме»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поблагодарил своих игроков за проявленный характер во встрече 7-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» (3:2).

«Я доволен результатом матча, но травма Мартина Шкртела меня беспокоит. Меня порадовала реакция игроков после плохо проведенного первого тайма. Мы допустили две ошибки в эпизодах, когда нам забивали голы. Характер, проявленный командой во второй 45-минутке, помог нам добиться победы. Я говорил игрокам в перерыве, что нам нужно забить один мяч, и ситуация в матче резко обострится.

Хаби Алонсо нормально себя чувствует. Пабло Сабалета, сфоливший на нем, заслуженно был удален, это чистая красная карточка», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

wisdom
    Ты хотел сказать «не сбылось балабольство», но ничего страшного, видишь он снова балаболит как ни в чём не бывало.
    0
    0
    0
    6 октября 01:49
    Chelsea Fan

Во всяком случае решение об удалении принимал арбитр. Алонсо не симулировал. Нарушение было. Тут на усмотрение арбитра.
    0
    0
    0
    wisdom
    Ну как не сыграло, после удаления забили 2 мяча да и вообще удаление есть удаление. Ливерпуль получил преимущество..
    0
    0
    0
    6 октября 01:26
    Chelsea Fan

С чего бы это вдруг. Ливерпуль весь матч владел игровым преимуществом. А у Ман Сити за всю игру было момента 3-4. В первом тайме счёт вообще был не по игре. Должна была быть как минимум ничья. Единственный раз когда Ливерпулю действительно мог грозить разгром это момент у Робиньо во втором тайме. Ливерпуль весь матч пытался играть с позиции силы. А удаление не сыграло большой роли. Счёт уже был 2-1. Да и второй гол был забит с углового. Тут количество игроков на поле роли не играло. Ну а третий гол вообще был забит в равных составах.
    Chelsea Fan

Не сбылось предсказание да. А везёт сильнейшим. Тем кто сам везёт. Во втором тайме Ливерпуль полностью переиграл Ман Сити.