0

Александр Кокорин: «Не согласен, что мой гол пришел из ниоткуда»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин поделился впечатлениями от своего дебютного матча в премьер-лиге против «Сатурна» (2:1), сообщает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков. Напомним, что в этой игре форвард сравнял счет, выйдя на замену во втором тайме.

«Конечно, рад, что так получилось: первый матч и первый гол. Сидя на скамейке понимал, что меня могут выпустить, потому что запасных у нас не так много. В перерыве Андрей Кобелев сказал: «Разминайся, готовься, выйдешь на правый фланг».

Не согласен, что гол, который я забил, пришел из ниоткуда. Семшов выдал классную передачу, я вышел один на один и сначала хотел бить в левый нижний гол, но в итоге пробил на силу», – сказал Кокорин.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша,тока не зазнацца
Молодец, Саша! Если бы не твой своевременный гол, то продули бы.
Молодчик, так держать !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем